28 апреля воскресенье
04:16

Влада Калачёва выигрывает первенство мира!
25 мая 2015, 12:21 / Бокс
Влада Калачева из Междуреченска стала победительницей прошедшего с 13 по 24 мая в Китае первенства мира по боксу среди юниорок и девушек. Её землячка Екатерина Дынник в этих же соревнованиях завоевала бронзовую медаль.
Григорий Дрозд защитил титул чемпиона мира по версии WBC
22 мая 2015, 23:59 / Бокс
Кузбасский боксер Григорий Дрозд провел успешную защиту титула чемпиона мира по версии WBC в первом тяжелом весе, победив поляка Лукаша Яника.
Первенство СФО среди юношей 13-14 лет
20 апреля 2015, 23:59 / Бокс
Одну золотую, одну серебряную и четыре бронзовых медали завоевали кузбасские боксеры на прошедшем 13 по 18 апреля в Минусинске первенстве Сибирского федерального округа среди юношей 13-14 лет.
Четыре медали с юниорского первенства Сибири
5 апреля 2015, 23:56 / Бокс
Две золотые и две бронзовые медали завоевали кузбасские спортсмены на прошедшем со 30 марта по 04 апреля в Томске первенстве Сибирского Федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет.
Аетбаева и Студенкова с «бронзой» чемпионата России
9 марта 2015, 22:30 / Бокс
Прокопчанка Лилия Аетбаева и Вера Студенкова из Новокузнецка завоевали бронзовые награды завершившегося 7 марта в Саранске чемпионата России по боксу среди женщин.
Три «золота» и одна «бронза» первенства России
16 февраля 2015, 23:16 / Бокс
Кузбасские спортсменки завоевали три золотые и одну бронзовую медали на прошедшем с 8 по 15 февраля в Республике Башкортостан первенстве России по боксу среди юниорок и девушек.
Юные кузбасские боксеры отличились на первенстве СФО
16 февраля 2015, 22:51 / Бокс
Семь медалей различного достоинства завоевали юные кузбасские боксеры на прошедшем с 9 по 15 февраля в Иркутске первенстве Сибирского Федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет.
С медалями чемпионата Сибири по боксу
19 января 2015, 22:33 / Бокс
Кузбасские спортсменки заняли призовые места на чемпионате и первенстве Сибирского Федерального округа по боксу среди женщин, юниорок и девочек.
Лилия Аетбаева - чемпионка России по боксу
1 декабря 2014, 12:41 / Бокс
Прокопчанка Лилия Аетбаева завоевала золотую медаль завершившегося вчера в Краснодарском крае чемпионата России по боксу среди женщин в весовой категории до 54 кг.
«Олимпийские надежды» кузбасского бокса
17 ноября 2014, 21:21 / Бокс
С 10 по 15 ноября 2014 года в Анапе состоялись Всероссийские соревнования по боксу среди девушек «Олимпийские надежды», медали всех достоинств в которых завоевали кузбасские спортсменки.