Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
13:03

Новостная лента  
 

Мастер спорта международного класса Екатерина Дынник из Междуреченска выиграла международный турнир по боксу

15 мая 2018, 11:11

С 9 по 12 мая в Гомеле (Белоруссия) состоялся Международный турнир по боксу среди женщин 19-40 лет, посвящённый Дню Победы. В соревнованиях приняли участие 35 спортсменок из пяти стран.

Екатерина Дынник из города Междуреченска одержала победу в весовой категории 64 кг. В финале Екатерина боксировала с призёркой чемпионата России, чемпионкой Европы 2017 года Александрой Ординой из Санкт-Петербурга. Бой выдался зрелищным. Спортсменка из Кемеровской области, которая тренируется под руководством Федорченко Николая Васильевича и Аседова Ибрагима Гаджибабаевича, в очередной раз подтвердила звание лучшей!

Екатерина Дынник занимается боксом с 2010 года. Она трёхкратная победительница первенства Кемеровской области по женскому боксу среди юниорок и девушек, четырёхкратная победительница чемпионата и первенства СФО по женскому боксу, бронзовый призёр первенства России по боксу среди юниоров и девушек, победительница первенства России по боксу среди юниорок и девушек, бронзовый призёр первенства мира по боксу среди юниорок и девушек, чемпионка России по боксу 2018 года.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта