28 марта четверг
17:43

"Серебро" и две "бронзу" завоевали кузбасские боксеры

31 августа 2017, 09:34

С 23 по 31 августа 2017 г. в городе Махачкала (респ. Дагестан)  состоялся 19-ый Международный турнир по боксу класса «А» АИБА имени Магомед-Салама Ильясовича Умаханова. В соревнованиях приняли участие 175 участников из 21 страны.

Второе место в весовой категории до 51 кг заняла Лилия Аетбаева (мастер спорта России, г. Прокопьевск). Тренируется спортсменка под руководством тренера-преподавателя  Шетца Сергея Николаевича.

Бронзовыми призерами стали: в весовой категории до 69 кг заняла Влада Калачева (мастер спорта России, г. Междуреченск, тренер-преподаватель  Федорченко Николай  Васильевич) и в весовой категории до 75 кг - Игорь Харитонов (мастер спорта России международного класса, г. Прокопьевск, тренер-преподаватель  Харитонов Игорь Петрович).