Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
16 сентября понедельник
01:26

Новостная лента  
 

Итоги турнира памяти А. Павлова, М. Судочакова

20 сентября 2011, 11:00
В Кузбассе ежегодно проводятся три турнира класса "А". Один из них - в Новокузнецке, памяти тренеров А. Павлова, М. Судочакова. Традиционно соревнования собрали представительный состав участников: команды из 8 регионов России, 56 боксеров. Все спортсмены не ниже уровня кмс (46 чел), а так же 10 мастеров спорта. Победители, помимо золотой медали, получили значок Мастера спорта России.
 
Победители и призеры:
 

Весовая категория 49 кг

I-место ГУРБАНОВ Азер 1990 Кемеровская, Прокопьевск КМС
II-место БАНКУ Александр 1989 Хакасия, Черногорск КМС
III-место СОДИРОВ Хамиджон 1993 Новосибирская, Новосибирск КМС
 

Весовая категория 52 кг

I-место АБРАМЯН Арман 1990 Кемеровская, Прокопьевск МС
II-место АРУТЮНЯН Карен 1992 Кемеровская, Прокопьевск КМС
 

Весовая категория 56 кг

I-место САГАЛАКОВ Андрей 1989 Хакасия, Абакан КМС
II-место МАЙНАГАШЕВ Вадим 1992 Хакасия, Абакан КМС
III-место ПИСАРЕВ Александр 1983 Кемеровская, Прокопьевск КМС
III-место СТАРОДУБОВ Данил 1993 Кемеровская, Новокузнецк КМС
 

Весовая категория 60 кг

I-место АКИНИН Олег 1992 Новосибирская, Новосибирск КМС
II-место ИРГАШЕВ Хусен 1987 Новосибирская, Новосибирск МС
III-место АНТРОПОВ Евгений 1989 Кемеровская, Междуреченск МС
III-место ГЕЙНЛЕ Евгений 1991 Алтайский, Барнаул КМС
 

Весовая категория 64 кг

I-место АЩЕУЛОВ Никита 1993 Кемеровская, Новокузнецк КМС
II-место ВЕРЕЩАГИН Иван 1991 Кемеровская, Киселевск МС
III-место КУРАЕВ Андрей 1990 Иркутская, Шелехов КМС
III-место ТУПЯКОВ Антон 1991 Новосибирская, Новосибирск КМС
 

Весовая категория 69 кг

I-место ОСОСКОВ Денис 1992 Алтайский, Рубцовск КМС
II-место СЫРБУ Михаил 1991 Новосибирская, Новосибирск КМС
III-место МИХИНЮК Иван 1987 Кемеровская, Междуреченск КМС
III-место КУЗЬМИН Георгий 1989 Новосибирская, Новосибирск МС
 

Весовая категория 75 кг

I-место ВАСИЛЬЕВ Александр 1989 Кемеровская, Кемерово МС
II-место ВАСИЛЬЕВ Иван 1989 Кемеровская, Междуреченск МС
III-место ГАЛАНОВ Вячеслав 1992 Кемеровская, Новокузнецк КМС
III-место РЯХОВСКИЙ Ярослав 1991 Новосибирская, Новосибирск КМС
 

Весовая категория 81 кг

I-место ВОЛКОВ Иван 1990 Кемеровская, Прокопьевск КМС
II-место ОРЕШИН Александр 1986 Кемеровская, Кемерово КМС
III-место ГОЛУБОВСКИЙ Алексей 1988 Кемеровская, Новокузнецк КМС
 

Весовая категория 91 кг

I-место ПАВИЛЬЧ Иван 1992 Красноярский, Ачинск КМС
II-место ПРОХОРОВ Роман 1990 Кемеровская, Кемерово КМС
 

Весовая категория +91 кг

I-место ПАКУЛЬ Станислав 1989 Кемеровская, Кемерово МС
II-место ШАРАЕВ Евгений 1992 Новосибирская, Новосибирск КМС
III-место АРТЕМЬЕВ Артем 1981 Кемеровская, Белово КМС
III-место НЕСТЕРОВ Виктор 1992 Алтайский, Барнаул КМС
 
Боксеры, выполнившие норматив «Мастер Спорта России» по боксу на Всероссийских соревнованиях по боксу класса «А» памяти тренеров города Новокузнецка А. Павлова, М. Судочакова:
1 АКИНИН Олег Новосибирск 60 кг. КМС 
2 АЩЕУЛОВ Никита Новокузнецк 64 кг. КМС 
3 ОСОСКОВ Денис Рубцовск 69 кг. КМС
 

Комментарииi

2 ноября 2013, 11:06 лариса
почему не пишите дату.?..

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта