14 мая вторник
18:34

Карен Арутюнян с «бронзой» чемпионата России

29 августа 2014, 20:11
Прокопьевский боксер Карен Арутюнян завоевал бронзовую медаль проходящего в эти дни в Ростове-на-Дону чемпионата России по боксу в весовой категории до 52 кг.

Мастер спорта Карен Арутюнян в первом круге Арутюнян победил Илья Шмакотина (Тверь). Во втором бою наш спортсмен выбил из соревнований Гавриила Попова (Якутия). В четвертьфинале Арутюнян одержал победу над Семеном Степановым (Якутия), а вот в полуфинале прокопчанин проиграл бой мастеру спорта международного класса из Самары Василию Веткину.

Карен Арутюнян стал бронзовым призером чемпионата России 2014 года, по результатам которого будет отобрана сборная команда России для участия в международных турнирах.