Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
24 апреля среда
22:18

Новостная лента  
 

В Тяжинском районе состоялось открытие зала бокса имени Григория Дрозда

11 сентября 2019, 15:34

 6 сентября, в рамках празднования 95-летия Тяжинского муниципального района, в Тяжинской средней школы № 1 состоялось торжественное открытие зала бокса «Олимп», названый в честь чемпиона мира и Европы по тайскому боксу, чемпиона мира WBC по профессиональному боксу, члена общественной палаты России Григория Дрозда. Он же — среди почетных гостей на праздничном открытии. Не с пустыми руками. От Федерации бокса Кузбасса в подарок ребятам — профессиональные боксёрские перчатки.

 

Еще один подарок будущим боксёрам — мастер-класс от Григория Дрозда. Как правильно принимать стойку, куда запрещено наносить удары и техника правильного дыхания. Эти знания они точно запомнят.

 

На спортивную секцию уже записалось более 40 мальчишек. Это — не предел. Кстати, девчонки тоже не отстают. Планируют пополнить ряды боксёров.

С юными спортсменами будет заниматься мастер спорта по боксу Владимир Валерьевич Башкирцев.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта