Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
25 апреля четверг
12:11

Новостная лента  
 

Кузбассовцы сразятся в турнире по уличному баскетболу в Кемерове

10 августа 2018, 11:08

В Кузбассе участники турнира по традиции соберутся на Площади Советов (начало в 10 час.). В этом году участниками спортивных баталий станут более 300 любителей уличного баскетбола и профессиональных спортсменов.

Соревнования проводятся в соответствии с правилами соревнований по виду спорта «баскетбол», в дисциплине «баскетбол 3х3» в трех возрастных категориях: юноши и девушки до 16 лет; юноши и девушки 17-18 лет; мужчины и женщины 19 лет и старше.

Состав команды: четыре человека (три игрока на площадке и один запасной).

Команды, занявшие первое, второе и третье места в каждой возрастной группе, получат кубки и дипломы Министерства спорта РФ.

Именные заявки подаются в комиссию по допуску участников сегодня до 14 час. в ГАУ КО «ЦП ССК» по адресу: Кемерово, ул. Тухачевского, 19, каб. 307, эл. почта: oshvsm-ko@yandex.ru и 11 августа с 9 до 10 час. на месте проведения соревнований «Оранжевый мяч»: Кемерово, площадь Советов.

Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: (384-2) 31-05-22 и 31-94-68.
Рубрики

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта