Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
18 августа воскресенье
04:23
Все новости раздела180 »

Легкая атлетика

Школы

Город
ФИО директора
Адрес
Телефон
СДЮШОР-1
Петракова Татьяна Александровна
г. Анжеро-Судженск,
ул. Софьи Перовской, 2
(38453) 6-53-18,
факс 6-28-73
ДЮСШ-2Сибин Роман Владимирович
г. Белово,
ул. Чкалова, 33
(38452) 2-43-12
ДЮКФП-2
Колмаков Андрей Васильевич
г. Белово,
ул. Приморская, 6
(38452) 6-62-62
КДЮСШ
Соколова Ольга Васильевна
г. Березовский,
ул. Волкова, 5
(38445) 3-15-91
ДЮКФПЕфименко Виктор Васильевич
г. Березовский,
пр. Ленина, 38 
(38445) 3-00-51
ДЮКФП
Вахоренко Владимир Федорович
Гурьевский р-н,
с. Новопестерево,
ул. Степная, 22
(38463) 3-43-72
 
ОСДЮСШОР по легкой атлетике
Павелина Галина Петровна
г. Кемерово,
ул. Тухачевского, 19
(3842) 31-95-12
ДЮКФП-2
Денисенко Татьяна Дмитриевна
г. Кемерово,
ул. Волгоградская, 36
(3842) 54-43-38
МУДО КДЮСШ-1
Родионов Александр Петрович
д. Тебенковка
(3842) 54-00-59
КДЮСШ-2
Карташова Лариса Григорьевна
п. Новостройка,
ул. Школьная, 17
(3842) 54-00-59
КДЮСШ
Ревенко Любовь Анатольевна
г. Кемерово, п. Кедровка, Греческая деревня, 157а
(3842) 69-12-57
ДЮКФП
Иванов Владимир Федорович
Кемеровский р-н,
пр. Ленина, 5
(3842) 21-14-66
ДЮСШ
Апасова Надежда Константиновна
г. Киселевск,
ул. Советская, 1
(38464) 6-48-37
ДЮСШ
Стебнева Ольга Геннадьевна
г. Киселевск,
ул. Ленина, 35
(38464) 6-28-81
ДЮСШ
Переверзев Вячеслав Анатольевич
п. Крапивино,
ул. 60 лет Октября, 17б
(38446) 2-30-74
МУДО ДЮКФП
Окунев Михаил Михайлович
г. Междуреченск,
ул. Комарова, 2-1
(38475) 2-32-66
КДЮСШ
Степанова Галина Федоровна
г. Междуреченск,
ул. Березовая, 1а
(38475) 2-87-27
ДЮСШ
Тишин Александр Михайлович
г. Мыски,
ул. Рембазовская, 1а
(38474) 2-06-31
МУДО ДЮСШ
Мартынов Николай Михайлович
г. Новокузнецк,
пр. Строителей, 24а
(3843) 45-53-88
ДЮКФП-4
Храмцов Александр Иванович
г. Новокузнецк,
ул. Транспортная, 51а
(3843) 71-62-14
ДЮКФП-8
Дорофеева Татьяна Геннадьевна
г. Новокузнецк,
ул. Дружбы, 48-4
 
СК «Запсибовец»
Веркунин Николай Абрамович
г. Новокузнецк,
ул. Тореза, 22
 
КДЮСШ
 
г. Осинники,
пр. Магистральный, 1
(38471) 2-31-74
МУ КДЮСШ
Жаворонков Олег Николаевич
г. Прокопьевск,
ул. Октябрьская, 9
(38466) 69-19-11
ДЮКФП-4
Достовалова Татьяна Викторовна
Прокопьевский р-н, п.Трудармейский,
пер. Свободный, 4
(38466) -41-48
МУДО ДЮКФП
Ковалева Ольга Дарофеевна
п. Промышленный,
ул. Некрасова, 20
(38442) 7-42-27
ДЮКФП
Бабкина Наталья Ивановна
Промышленновский р-н,
п. Плотниково,
ул. Юбилейная
(38442) 6-70-06
ДЮКФП
Авдеев Александр Николаевич
г. Топки, Красная горка,
26-1
(38454) 2-19-78
ДЮСШ
Мартиросян Людмила Ервандовна
г. Тайга, ул. Байдукова, 51
(38448) 2-29-00
ДЮСШ-2
Шитиков Игорь Алексеевич
г. Юрга, ул. Ленинградская, 2б
(38451) 6-75-86
ДЮКФП
Саганович Виктор Алексеевич
п. Яйский, ул. Ленина, 9
(38441) 2-10-61

- создание сайта