19 апреля пятница
02:16

Европейское серебро Андрея Черкасова
27 июля 2013, 13:31 / Легкая атлетика
Новокузнецкий спортсмен Андрей Черкасов стал серебряным призером в десятиборье на завершившемся в Италии первенстве Европы по легкой атлетике среди юниоров.
Чемпионат России завершен
26 июля 2013, 09:30 / Легкая атлетика
Новокузнечанин Андрей Хайлов занял седьмое место в соревнованиях по прыжкам в длину на завершившемся вчера в Москве Чемпионате России по легкой атлетике.
Без наград
25 июля 2013, 16:25 / Легкая атлетика
Кемеровчанин Александр Деревягин и прокопчанка Светлана Топилина не сумели попасть в число призеров продолжающегося в Москве Чемпионата России по легкой атлетике.
Наши на Чемпионате России
24 июля 2013, 19:57 / Легкая атлетика
Спортсмены из Кузбасса продолжают свои выступления на Чемпионате России по легкой атлетике, который проходит с 22 по 25 июля в Москве.
Один старт - две задачи
24 июля 2013, 00:16 / Легкая атлетика
Кузбасские легкоатлеты на Чемпионате России по легкой атлетике борются не только за медали, но и за путевки на предстоящее в августе мировое первенство.
Евгений Рыбаков - лучший из россиян на 5000 м
12 июля 2013, 23:59 / Легкая атлетика
Легкоатлет из Кузбасса Евгений Рыбаков занял пятое место на пятикилометровой дистанции на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани.
Анатолий Рыбаков с командной бронзой в полумарафоне
12 июля 2013, 13:11 / Легкая атлетика
Кузбасский легкотатлет Анатолий Рыбаков финишировал девятым и завоевал бронзовую медаль в командном зачете на полумарафонской дистанции на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани.
Евгений Рыбаков поборется за медаль
11 июля 2013, 01:45 / Легкая атлетика
Кузбасский легкоатлет Евгений Рыбаков финишировал на третьем месте в предварительном забеге на дистанции 5000 метров на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани.
Светлана Топилина не попала в финальный забег
10 июля 2013, 23:59 / Легкая атлетика
Кузбасская легкоатлетка Светлана Топилина не смогла пробиться в финальный забег на 100 метров с барьерами на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани.
Сергей Свиридов - серебряный призер Универсиады
10 июля 2013, 01:34 / Легкая атлетика
Кузбасский легкоатлет Сергей Свиридов завоевал серебряную медаль в соревнованиях десятиборцев на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани.