25 апреля четверг
18:56

Братья Рыбаковы завоевали две медали в одном забеге на чемпионате России по легкой атлетике

8 августа 2022, 09:25

Чемпионат России по легкой атлетике состоялся в Чебоксарах со 2 по 5 августа.

В последний соревновательный день отличились кузбасские стайеры Анатолий и Евгений Рыбаковы. Братья из Белова лучше всех пробежали дистанцию 10 тысяч км - Анатолий финишировал первым с результатом 28:50.56 мин., серебряным призером стал Евгений (его время - 29:01.31 мин.). Отметим, что ранее Анатолий Рыбаков занял второе место на дистанции 5 тысяч км.

Всего на чемпионате России-2022 по легкой атлетике кузбассовцы завоевали 4 медали (2 "золота" и 2 "серебра").