Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
19 апреля пятница
13:57

Новостная лента  
 

Марина Гончарова отправилась в Париж

4 марта 2011, 12:40
Многоборка из Кемерово включена в состав сборной команды России и примет участие в Чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении.
 
Зимний чемпионат континента пройдет в Париже с 4 по 6 марта. Подопечная заслуженного тренера России Анатолия Канашевича хотя и осталась за чертой призеров на недавнем первенстве страны (4 место), но все же получила право на участие в континентальном турнире по итогам летнего сезона. У Марины Гончаровой уже есть опыт выступления на турнирах столь высокого уровня. В прошлом году спортсменка участвовала в зимнем чемпионате мира, где заняла 7 место, а так же в летнем чемпионате Европы, где стала восьмой.
 
В чемпионате Старого Света, который в этом году пройдет в Париже, могут участвовать по 15 многоборцев как среди женщин, так и среди мужчин. Первая десятка определяется по итогам летнего сезона, еще пятеро по рейтингу зимних соревнований.

Комментарииi

7 мая 2011, 19:24 марина
я рада очень сильно занеё ! ОНА молодец !
12 августа 2013, 23:52 Светлана
Она очень милая, добрая, отзывчивая девушка.
Марин, пусть у тебя всё будет хорошо.
19 июня 2015, 12:23 Richard
Filnyla! This is just what I was looking for.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта