26 апреля пятница
04:30

Братья Рыбаковы, также Кристина Королева – призеры чемпионата и соревнований РФ по легкой атлетике

28 февраля 2020, 14:27

С 25 по 27 февраля в Москве состоялся 50 по счету чемпионат России по легкой атлетике в помещении и всероссийские соревнования по легкой атлетике, сообщает пресс-служба Правительства Кузбасса.

В рамках чемпионата России среди мужчин на дистанции 3 тысячи метров II место занял мастер спорта международного класса Анатолий Рыбаков (Белово, заслуженный тренер России Александр Фригин). На III месте среди мужчин – мастер спорта международного класса Евгений Рыбаков (Белово, заслуженный тренер России Александр Фригин), среди женщин в прыжке в высоту III место заняла мастер спорта международного класса Кристина Королева (Кемерово, заслуженный тренер России Анатолий Канашевич).

В рамках всероссийских соревнований по легкой атлетике на дистанции 5 тысяч метров среди мужчин II место занял мастер спорта международного класса Анатолий Рыбаков, III место – Евгений Рыбаков.