26 апреля пятница
01:11

Екатерина Копанева победила на Кубке России по легкой атлетике

19 февраля 2020, 14:58

С 13 по 18 февраля в городе Саранске прошли чемпионат и Кубок России по легкой атлетике среди спортсменов с нарушением слуха. В соревнованиях приняли участие свыше 150 спортсменов из 27 регионов страны.

В чемпионате России в пятиборье с результатом 2883 очка победительницей стала кемеровчанка Екатерина Копанёва, мастер спорта международного класса, на Кубке России она также завоевала 1 место в прыжках в высоту с результатом 1,70 м. Тренирует спортсменку Андрей Романовский.

В чемпионате России в беге на 60 м бронзовым призером стал новокузнецкий спортсмен Павел Деревнин (мастер спорта международного класса), на Кубке России в беге на 200 м спортсмен занял лидирующее 3 место. Тренер Владимир Скворцов.