Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
20:59

Новостная лента  
 

Все на Всероссийские соревнования по легкой атлетике!

13 декабря 2019, 16:30

С 18 по 20 декабря 2019 года в городе Кемерово в легкоатлетическом манеже МАФСУ «СШОР №7» по адресу: ул. Ворошилова, 13, в 40-й раз состоятся традиционные Всероссийские соревнования по легкоатлетическим многоборьям.

 

Соревнования соберут сильнейших многоборцев России, в них примут участие спортсмены из городов Москвы, Смоленска, Казани, Омска, Иркутска, Красноярска, Северска, Усолья-Сибирского, Ангарска, а также спортсмены Кузбасса.

 

18 декабря 2019 года, в день торжественного открытия соревнований состоится церемония вручения памятных подарков лучшим юным спортсменам Кузбасса по лёгкой атлетике, вошедшим в федеральный реестр благотворительного проекта «1000 талантов».

 

Торжественная церемония открытия Всероссийских соревнований по легкоатлетическим многоборьям состоится 18 декабря 2019 года в 16:00 часов по адресу г. Кемерово, ул. Ворошилова, 13.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта