Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
24 апреля среда
18:15

Новостная лента  
 

Сборная Кузбасса по легкой атлетике завоевала медали на Кубке России

25 февраля 2019, 10:45

С 18 по 21 февраля в Смоленске прошел Кубок России и всероссийские соревнования юниоров по лёгкой атлетике лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Соревнования прошли на базе Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, гдепринимали участие более 300 спортсменов из 40 регионов страны.

На Кубке России успешно выступили члены сборной Кемеровской области.

Два вторых места в прыжках в высоту и длину, в классификации класса 63, занял Александр Ананьев (1989 года рождения, мастер спорта, Кемерово).

3 место в толкании ядра, в классификации класса 64, занял Василий Гусаков (1981 года рождения, кандидат в мастера спорта, Тисуль). С результатом 13.06 м легкоатлет выполнил нормативы мастера спорта.

Тренирует спортсменов Попова Светлана Моисеевна.

2 место в прыжках в длину, в классификации класса 38, завоевал Станислав Козлов (1981 года рождения,1 разряд, Новокузнецк).

3 место в беге на 200 м, в классификации класса 36, занял Михаил Кукус (2001 года рождения, мастер спорта, Новокузнецк). В беге на 60 м спортсмен выполнил нормативы мастера спорта.  

Тренирует спортсменов Колмаков Сергей Викторович.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта