Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
19 апреля пятница
06:52

Новостная лента  
 

Чемпионат и первенство Кузбасса по легкой атлетике прошли в Кемерове

23 мая 2017, 12:59

В соревнованиях приняли участие 323 спортсмена из Кемерова, Новокузнецка, Междуреченска, Мысков, Юрги, Анжеро-Судженска, Киселевска, Прокопьевска, Березовского, Белова, а также Промышленновского и Кемеровского районов.
   
Первое место среди женщин в беге на 100 и 200 м заняла мастер спорта России Мария Корчуганова из Кемерова (тренеры Вячеслав Торшин и Александр Деревягин).
   
В прыжке в высоту победительницей стала мастер спорта России Марина Смолякова (Кемерово, тренер Виктор Глушенко).
   
«Золото» в соревнованиях среди мужчин в спортивной ходьбе на 5000 м выиграл мастер спорта России Александр Орлов из Новокузнецка (тренеры Анатолий Каракулов и Наталья Логачёва).
   
Среди юниоров в возрасте до 20 лет в прыжке в высоту первое место занял кемеровчанин, кандидат в мастера спорта России Антон Пунтус (тренер Лариса Станилога).
   
В этой же возрастной категории в десятиборье лидировал кандидат в мастера спорта России Данила Бочаринский (Кемерово, тренеры  Юлия Чернявская и Иван Быков).

 

По тнформации: ako.ru

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта