Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 апреля понедельник
02:28

Новостная лента  
 

Всероссийский день бега «Кросс Нации-2015» в Кузбассе

24 сентября 2015, 23:38
27 сентября 2015 года в 84 субъектах Российской Федерации состоится Всероссийский день бега «Кросс Нации». В Кемеровской области центральной площадкой проведения мероприятия станет город Кемерово. Соревнования пройдут на базе МБОУ ДОД «СДЮСШОР №3» (ул.Волкова, 45).
 
Торжественное открытие в 11:30 часов.

Принять участие в мероприятии, которое проводится в Кузбассе в девятый раз, сможет любой желающий, подавший заявку на участие в соревнованиях и предоставивший в комиссию по допуску участников справку о допуске врача (заявка), договор о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев.

Победителей и призеров ждут традиционные медали, дипломы и памятные призы Министерства спорта Российской Федерации.

Заявку на участие можно подать в день соревнований 27 сентября с 09:00 до 11:00 часов по адресу: г.Кемерово, ул.Волкова, 45, лыжный комплекс СДЮСШОР №3.

Приглашаем всех желающих принять участие в празднике спорта и здорового образа жизни – Всероссийском дне бега «Кросс Нации»!

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта