Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
30 апреля вторник
10:42

Новостная лента  
 

Всероссийский день бега «Кросс Нации-2014» в Кузбассе

17 сентября 2014, 17:39
21 сентября 2014 года в 83 регионах Российской Федерации состоится грандиозное спортивное мероприятие – Всероссийский день бега «Кросс Нации». В Кемеровской области центральной площадкой проведения мероприятия станет город Кемерово. Соревнования пройдут в Центральном районе, а маршрут Кросса Нации пройдет по улицам Арочная и Орджоникидзе.

Торжественное открытие соревнований состоится перед зданием Театра для детей и молодежи (ул.Арочная, 37), начало в 11-30 часов.
 
Принять участие в мероприятии, которое проводится в восьмой раз на территории региона, сможет любой желающий, подавший заявку на участие в соревнованиях и предоставивший в комиссию по допуску участников справку о допуске врача (заявка), договор о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев.
 
Победителей и призеров ждут традиционные медали, дипломы и памятные призы Министерства спорта Российской Федерации.
Комиссия по допуску участников работает с 16 по 19 сентября  с 09-00 до 17-00 часов по адресу: г.Кемерово, ул.Тухачевского, 19, каб.309, ОСДЮСШОР по легкой атлетике им. В.А. Савенкова.

Также заявку на участие можно подать в день соревнований 21 сентября с 09-00 до 11-00 часов по адресу: г.Кемерово, ул Арочная, 37, Театр для детей и молодежи.
Приглашаем всех желающих принять участие в празднике бега «Кросс Нации»/

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта