24 апреля среда
00:24

Чемпионат и первенство СФО по легкой атлетике
9 июня 2014, 19:42 / Легкая атлетика
4-5 июня в Кемерово состоялись чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по легкой атлетике в двух возрастных категориях: среди взрослых и юниоров.
Командный чемпионат России
2 июня 2014, 13:31 / Легкая атлетика
С 29 по 30 мая 2014 года в Адлере состоялся командный чемпионат России по легкой атлетике, в котором призовые места заняли кузбасские спортсмены.
Всеороссийские соревнования многоборцев завершились
23 декабря 2013, 17:32 / Легкая атлетика
В минувшие выходные в Кемерово завершились Всероссийские соревнования по легкоатлетическим многоборьям.
Всероссийские соревнования по легкоатлетическим многоборьям
18 декабря 2013, 10:35 / Легкая атлетика
С 19 по 21 декабря в легкоатлетическом манеже г.Кемерово состоятся Всероссийские соревнования по легкоатлетическим многоборьям.
Наше эстафетное серебро
9 сентября 2013, 23:37 / Легкая атлетика
Легкоатлетическая команда Кемеровской области заняла третье место в барьерной эстафете 4x110 метров на завершившемся сегодня в Адлере чемпионате России по эстафетному бегу.
Бронза Кубка России по спортивной ходьбе
3 сентября 2013, 15:23 / Легкая атлетика
Новокузнечанин Владислав Муратов завоевал бронзовую медаль на прошедшем 30-31 августа в Костроме Кубке России по спортивной ходьбе.
Сергей Свиридов на чемпионате мира в Москве
11 августа 2013, 23:55 / Легкая атлетика
Кузбасский спортсмен Сергей Свиридов занял двадцатое место в соревнованиях десятиборцев на проходящем в Москве чемпионате мира по легкой атлетике.
Стартовал чемпионат мира по легкой атлетике
10 августа 2013, 13:27 / Легкая атлетика
Сразу два кузбасских спортсмена выступили в программе первого дня чемпионата мира по легкой атлетике, стартовавшего сегодня в Москве.
Кузбассовцы на чемпионате мира!
1 августа 2013, 10:44 / Легкая атлетика
Кузбасские спортсмены Сергей Свиридов и Евгений Рыбаков выступят на предстоящем чемпионате мира по легкой атлетике, который пройдет в Москве с 10 по 18 августа.