Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
16 октября среда
17:12

Новостная лента  
 

15 наград спортсмены Кузбасса завоевали на чемпионате и первенстве Кемеровской области по стрельбе из лука

9 июля 2019, 13:23

6 июля на Стадионе «Шахтёр» состоялся чемпионат и первенство Кемеровской области по стрельбе из лука «Стрелы Кузбасса 2019». В соревнованиях приняли участие около 100 сильнейших спортсменов Томской, Кемеровской и Новосибирской областей, Алтайского и Красноярского края, Республики Алтай, Казахстана.

Пятнадцать раз называли имена наших спортсменов-победителей. Пьедесталы «Классический лук» 50-30м, 18м и 12м были полностью заняты спортсменами Кемеровской области.

 

Победители чемпионата и первенства Кемеровской области по стрельбе из лука «Стрелы Кузбасса 2019»:

 

Классический лук, Мужчины:

1. Демидов Роман, Кемеровская область

2. Селивёрстов Николай, Кемеровская область.

3. Лагутин Максим, Новосибирская область

 

Классический лук, Женщины:

1. Пахарукова Анастасия, Красноярский край

2. Кузнецова Ольга, Кемеровская область

3. Сементеева Мария, Новосибирская область

 

Классический лук (50-30 м):

1. Кузнецов Даниэль, Кемеровская область

2. Шилов Николай, Кемеровская область

3. Попова Виктория, Кемеровская область

 

Классический лук, Микс:

1. Команда «Бывшие» в составе: Лагутин Максим и Алексеенко Наталия (Новосибирск)

2. Команда «Кудесники» в составе Демидов Роман и Кузнецова Ольга (Кемерово)

3. Команда «Кемерово» в составе: Селивёрстов Николай и Лебедева Светлана (Кемерово)

 

Блочный лук, Микс:

1. Команда «Ангелы» в составе: Мальцев Артём и Михальчук Елена (Новосибирск)

2. Команда «Магистраль» в составе: Каплунов Константин и Михайлина Елена (Красноярск)

3. Команда «Красноярский край» в составе: Валеев Рафаил и Савченко Ксения (Красноярск)

 

Традиционный лук:

1. Павлова Екатерина, Новосибирская область

2. Чирков Дмитрий, Кемеровская область

3. Дружинин Юрий, Кемеровская область

 

Классический лук, 18м:

1. Иванов Вячеслав, Кемеровская область

2. Бондаренко Дарья, Кемеровская область

 

Классический лук, 12м:

1. Филипов Павел, Кемеровская область

2. Денисова Ольга, Кемеровская область

3. Сухих Софья, Кемеровская область

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта