19 апреля пятница
11:35

Кузбасские дайверы установят стелу на 70-метровой глубине
27 апреля 2015, 16:30 / Подводный спорт
30 апреля на 70-метровой глубине карьера Темир кузбасские дайверы установят стелу в честь 70-летия Великой Победы.
Пять золотых медалей из-под воды
7 апреля 2015, 14:59 / Подводный спорт
Кемеровчанин Андрей Авдюшкин не без помощи товарищей по эстафетной команды завоевал пять золотых медалей на завершившемся 4 апреля в Челябинске первенстве России по плаванию в ластах среди юношей и девушек 2000 года рождения и моложе.
От рекордного спуска – к рекордному погружению
2 ноября 2014, 20:33 / Подводный спорт
Мы продолжаем знакомить вас со свежим номером нашего регионального журнала «Кузбасс спортивный» материалом о самом массовом погружении в пресную воду в мире, которое состоялось в конце сентября в Таштагольском районе.
Кузбасский пловец - победитель первенства мира!
4 июля 2014, 13:31 / Подводный спорт
Турнир по подводному сопрту прошел в Греции на острове Крит.
Новые медали Василисы Кравчук
27 мая 2014, 17:26 / Подводный спорт
Кемеровчанка Василиса Кравчук завоевала золотую и серебряную медали завершившегося в Челябинске чемпионата России по подводному плаванию.
Василиса Кравчук на пьедестале этапа Кубка мира
28 апреля 2014, 10:17 / Подводный спорт
Кузбасская «золотая рыбка» завоевала в Чехии две медали.
Четырехкратная Василиса Кравчук
12 августа 2013, 13:38 / Подводный спорт
Продолжает свое успешное выступление на проходящем в Казани чемпионате мира по подводному спорту кузбасская спортсменка Василиса Кравчук, завоевавшая уже четвертую золотую медаль.
Василиса Кравчук - чемпионка мира!
6 августа 2013, 09:58 / Подводный спорт
Кемеровская спортсменка Василиса Кравчук завоевала золотую медаль на проходящем в Казани чемпионате мира по подводному плаванию на дистанции 400 метров.
Василиса Кравчук на Всемирных играх
2 августа 2013, 23:08 / Подводный спорт
В эти дни в колумбийском Кали проходят Всемирные игры, являющиеся крупнейшими соревнованиями для представителей тех видов спорта, которые не входят в олимпийскую программу.
Двойной успех Василисы Кравчук
25 июня 2013, 09:43 / Подводный спорт
На завершившемся в Челябинске чемпионате России по подводному спорту кемеровчанка Василиса Кравчук стала победительницей на дистанциях 200 и 400 метров в ластах.