Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
7 июля четверг
23:41

Новостная лента  
 

Сборная Кузбасса по тайскому боксу успешно выступила на первенстве России

25 апреля 2022, 09:11

С 18 по 25 апреля 2022 г. в д. Большой Суходол Нижегородской области состоялось первенство России по тайскому боксу.

 

Золотые медали первенства России среди юниоров и юниорок (16-17 лет) в своих весовых категориях завоевали:

 

51 кг – Шрайнер Даллер (2006 г.р., кандидат в мастера спорта, г. Прокопьевск), тренер - Главинский Михаил Владимирович;

 

+ 91 кг – Колодин Сергей (2004 г.р., кандидат в мастера спорта, г. Прокопьевск), тренер - Никитин Сергей Андреевич;

 

60 кг – Рыбникова Яна (2005 г.р., кандидат в мастер спорта, г. Киселевск), тренер - Щуков Виталий Васильевич.

 

Серебряные медали первенства России среди юниоров и юниорок (16-17 лет) в своих весовых категориях завоевали:

 

45 кг – Погребняк Данил (2006 г.р., 1 спортивной разряда, г. Прокопьевск), тренеры - Родионов Петр Григорьевич, Родионов Алексей Петрович;

 

48 кг – Беркетов Антон (2006 г.р., кандидат в мастера спорта, г. Прокопьевск), тренер - Шелепов Семен Олегович;

 

51 кг – Райхель Павел (2005 г.р., кандидат в мастера спорта, г. Кемерово), тренер - Семенов Валентин Владимирович,

 

42 кг – Заварзина Елизавета (2004 г.р., кандидат в мастера спорта, г. Кемерово), тренер - Семенов Валентин Владимирович.

 

Бронзовые медали первенства России среди юниоров и юниорок (16-17 лет) в своих весовых категориях завоевали:

 

45 кг – Шляпин Кирилл (2006 г.р., 1 спортивный разряд, г. Кемерово), тренер - Семенов Валентин Владимирович;

 

48 кг – Новосёлов Юрий (2006 г.р., кандидат в мастера спорта, г. Кемерово), тренер - Семенов Валентин Владимирович;

 

54 кг – Сайфутдинов Эрсултан (2005 г.р., кандидат в мастера спорта, г. Прокопьевск), тренер - Никитин Сергей Андреевич;

 

60 кг – Мясников Максим (2005 г.р., кандидат в мастера спорта, г. Прокопьевск), тренер - Шелепов Семен Олегович;

 

71 кг – Пономаренко Владислав (2005г.р., кандидат в мастера спорта, г. Киселевск), тренер - Щуков Виталий Васильевич;

 

75 кг – Голышев Иван (2005 г.р., кандидат в мастера спорта, г. Прокопьевск), тренер - Шелепов Семен Олегович;

 

81 кг – Бесфамильный Никита (2004 г.р., кандидат в мастера спорта, г. Прокопьевск, тренеры - Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич;

 

60 кг – Ананина Анжелина (2006 г.р., кандидат в мастера спорта, г. Кемерово), тренер - Семенов Валентин Владимирович.

 

Золотые медали первенства России среди юношей и девушек (14-15 лет) в своих весовых категориях завоевали:

 

38 кг – Шестопалов Александр (2007 г.р., 1 спортивный разряд, г. Прокопьевск), тренеры - Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич);

 

67 кг – Володин Артем (2007 г.р., кандидат в мастера спорта, г. Прокопьевск), тренер - Главинский Михаил Владимирович.

 

Серебряные медали первенства России среди юношей и девушек (14-15 лет) в своих весовых категориях завоевали:

 

38 кг – Курскин Артем (2008 г.р., 1 спортивный разряд, г. Белово), тренер - Нефёдов Владислав Алексеевич;

 

75 кг – Красиков Юрий (2006 г.р., кандидат в мастера спорта, г. Прокопьевск), тренер - Шелепов Семен Олегович;

 

45 кг – Измайлова Диана (2007 г.р., кандидат в мастера спорта, г. Киселевск), тренер - Щуков Виталий Васильевич.

 

Бронзовые медали первенства России среди юношей и девушек (14-15 лет) в своих весовых категориях завоевали:

 

40 кг – Ракицкий Данила (2007г.р., 1 спортивный разряд, г. Прокопьевск), тренеры - Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич;

 

42 кг – Госс Иван (2006 г.р., кандидат в мастера спорта, г. Прокопьевск), тренер - Шелепов Семен Олегович;

 

48 кг – Васёв Константин (2006 г.р., кандидат в мастера спорта, г. Киселевск), тренер - Щуков Виталий Васильевич;

 

51 кг – Рыбин Данил (2006 г.р., 2 спортивный разряд, г. Киселевск), тренер - Щуков Виталий Васильевич;

 

60 кг – Зотчев Виталий (2006 г.р., кандидат в мастера спорта, г. Прокопьевск), тренеры - Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич;

 

75 кг – Худяков Кирилл (2006 г.р., 1 спортивный разряд, г. Прокопьевск), тренеры - Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич;

 

57 кг – Маслова Дарина (2005 г.р., кандидат в мастера спорта, г. Юрга), тренер - Ларионов Дмитрий Анатольевич.

 

Золотую медаль первенства России среди мальчиков и девочек (12-13 лет) в весовой категории 40 кг завоевал Жуков Александр (2008 г.р., 1 спортивный разряд, г. Белово), тренер - Нефёдов Владислав Алексеевич.

 

Серебряные медали первенства России среди юношей и девушек (12-13 лет) в своих весовых категориях завоевали:

 

34 кг – Болтага Матвей (2009 г.р., 2 юниорский разряд, г. Прокопьевск), тренер - Никитин Сергей Андреевич;

 

46 кг – Лебедева Татьяна (2008 г.р., 2 юниорский разряд, г. Новокузнецк), тренер - Чорный Иван Валерьевич;

 

54 кг – Барнашова Ярослава (2009 г.р., 2 спортивный разряд, г. Анжеро-Судженск), тренеры - Можаров Валентин Геннадьевич, Можарова Валентина Валерьевна.

 

Бронзовые медали первенства России среди юношей и девушек (12-13 лет) в своих весовых категориях завоевали:

 

38 кг – Анохин Павел (2008 г.р., 2 юниорский разряд, г. Прокопьевск), тренер - Никитин Сергей Андреевич;

 

56 кг – Кононов Максим (2009 г.р., 2 юниорский разряд, г. Кемерово), тренер - Рахимов Холмурод Хикматуллоевич;

 

56 кг – Рабцун Александр (2008 г.р., 2 юниорский разряд, г. Юрга), тренер - Ларионов Дмитрий Анатольевич;

 

36 кг – Фаткулина Карина (2009 г.р., 2 спортивный разряд, г. Анжеро-Судженск), тренеры - Можаров Валентин Геннадьевич, Можарова Валентина Валерьевна.

 

Спортивная сборная команда Кемеровской области – Кузбасса завоевала третье место в общекомандном зачете первенства России по тайскому боксу.

 

Такое успешное выступление спортсменов Кузбасса стало возможным при непосредственной поддержке Министерства физической культуры и спорта Кузбасса, многолетнего генерального спонсора Федерации тайского бокса – муайтай Кузбасса – компании АО «Стройсервис» (генеральный директор – Д.Н. Николаев) и ГБФСУ «СШОР КУЗБАССА боевых искусств».

 

По информации Федерации тайского бокса-муайтай Кузбасса

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта