Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
8 июля пятница
00:20

Новостная лента  
 

Первенство СФО по тайскому боксу

21 февраля 2022, 11:45

С 16 по 21 февраля 2022 г. в г. Усолье-Сибирское, Иркутская область состоялись чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по тайскому боксу.

 

Успешно выступили спортсмены Кузбасса.

 

Золотые медали среди мужчин и женщин (18 лет и старше) в своих весовых категориях завоевали:

 

57кг - Васин Иван (2001г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович),

60к г- Сыркин Евгений (2003г.р., 1 сп.р.,г Кемерово, тренер Бусыгин Андрей Сергеевич),

63.5кг-Мазин Егор (2002г.р., КМС, г. Киселевск, тренер Щуков Виталий Васильевич),

75 кг – Габов Владимир (1999г.р., МС, г. Кемерово, тренер Бусыгин Андрей Сергеевич).

57 кг – Видягина Дарья (2002г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович).

 

Серебряные медали среди мужчин и женщин (18 лет и старше) в своих весовых категориях завоевали:

 

54 кг - Исаев Салават (2002г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович),

60 кг – Сыркин Евгений (2003г.р., 1 сп.р., г. Кемерово, тренер Бусыгин Андрей Сергеевич),

71кг-Бондаренко Семён (2003г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),

91+кг-Колодин Сергей (2004 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Никитин Сергей Андреевич).

 

Бронзовые медали среди мужчин и женщин (18 лет и старше) в своих весовых категориях завоевали:

 

54 кг – Семкин Данил (2002г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович),

60 кг - Барыкин Илья (2002 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Никитин Сергей Андреевич),

67 кг – Букатов Никита (2002 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Никитин Сергей Андреевич).

 

Золотые медали среди юниоров и юниорок (16-17 лет) в своих весовых категориях завоевали:

 

51 кг – Новосёлов Юрий (2006 г.р., 1 сп.р., г. Кемерово, тренер Семенов Валентин Владимирович),

54 кг – Сайфутдинов Эрсултан (2005 г.р., 1 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Никитин Сергей Андреевич),

57 кг – Костин Леонид (2005 г.р., 1 сп.р., г. Киселевск, тренер Щуков Виталий Васильевич),

60кг - Мясников Максим (2005 г.р., 1 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Шелепов Семен Олегович),

75 кг – Уюсов Григорий (2004г.р., 1 сп.р., г. Кемерово, тренер Жеребцов Василий Викторович)

81кг - Бесфамильный Никита (2004г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич).

 

Серебряные медали среди юниоров и юниорок (16-17 лет) в своих весовых категориях завоевали:

 

51 кг – Опря Артём (2005 г.р., 1 сп.р., г. Кемерово, тренер Семенов Валентин Владимирович),

57 кг – Сайфутдинов Эмирлан (2005 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Никитин Сергей Андреевич),

71 кг – Мусоев Максим (2005 г.р., 1 сп.р, г. Кемерово, тренер Семенов Валентин Владимирович),

75 кг – Голышев Иван (2005 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Шелепов Семен Олегович),

81 кг – Барабанов Семен (2005 г.р., КМС, г. Кемерово, тренер Семенов Валентин Владимирович),

91 кг – Журавлев Александр (2004 г.р., 1 сп.р., г. Мариинск, тренер Гамбарчаев Рамазан Магамаевич).

 

Бронзовые медали среди юниоров и юниорок (16-17 лет) в своих весовых категориях завоевали:

 

63.5кг - Моргачев Данил (2005 г.р., 1 сп.р, г. Кемерово, тренер Ильин Виталий Юрьевич),

63,5 кг – Щеглов Назар (2004г.р., 1 сп.р., г. Кемерово, тренер Бусыгин Андрей Сергеевич),

67 кг-Ястребов Сергей (2004 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович),

71 кг - Пономоренко Владислав (2005г.р., КМС, г. Киселевск, тренер Щуков Виталий Васильевич),

 

Золотые медали среди юношей и девушек (14-15 лет) в своих весовых категориях завоевали:

 

38кг-Курскин Артём (20088 г.р, 1 сп.р., г. Белово, тренер Нефёдов Владисла Алексеевич),

40 кг – Пономарев Евгений (2006 г.р., 1 сп.р, г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович),

45 кг – Майер Артур (2006 г.р., 1 сп.р., г. Киселевск, тренер Щуков Виталий Васильевич),

48 кг – Бойков Александр (2008г.р, 3 сп.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Конев Андрей Сергеевич),

67 кг – Володин Артем (2007 г.р., 1 сп.р, г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович),

75 кг - Красиков Юрий (2006 г.р., 1 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Шелепов Семен Олегович).

 

Серебряные медали среди юношей и девушек (14-15 лет) в своих весовых категориях завоевали:

 

38 кг - Шестопалов Александр (2007г.р., 1 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),

40 кг – Ракицкий Данила (2007г.р., 1 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),

42 кг – Госс Иван (2006 г.р., 1 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Шелепов Семен Олегович),

48 кг – Васёв Константин (2006 г.р., КМС, г. Киселевск, тренер Щуков Виталий Васильевич),

71 кг – Костин Александр (2007г.р., 1 сп.р., г. Киселевск, тренер Щуков Виталий Васильевич),

75 кг - Худяков Кирилл (2006г.р., 1 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),

81 кг - Назаров Нурислам (2007 г.р., 2 сп.р., г. Анжеро-Судженск, тренер Можаров Валентин Геннадьевич, Можарова Валентина Валерьевна),

81+-Горкавых Иван (2006 г.р., 2 сп.р., г. Анжеро-Судженск, тренер Можаров Валентин Геннадьевич, Можарова Валентина Валерьевна),

57 кг – Маслова Дарина (2005 г.р., КМС, г. Юрга, тренер Шибаев Евгений Евгеньевич).

 

Бронзовые медали среди юношей и девушек (14-15 лет) в своих весовых категориях завоевали:

 

51 кг – Крафт Максим (2007 г.р., 1 сп.р., г. Кемерово, тренер Бусыгин Андрей Сергеевич),

51 кг – Рыбин Данил (2006 г.р., г. Киселевск, тренер Щуков Виталий Васильевич),

54 кг - Куртуков Захар (2006г.р., 1 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Гусев Константин Викторович),

54 кг – Шушаков Михаил (2006г.р., 1 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Никитин Сергей Андреевич),

57 кг - Щербаков Семён (2008 г.р., 2 сп.р., г. Кемерово, тренер Семенов Валентин Владимирович).

57 кг - Никиткин Артём (2007г.р., 2 сп.р., г. А-Судженск, тренер Можаров Валентин Геннадьевич, Можарова Валентина Валерьевна),

60 кг - Абакумов Дмитрий (2007г.р., 2 сп.р, г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович).

 

Золотые медали среди мальчиков и девочек (12-13 лет) в своих весовых категориях завоевали:

 

36 кг – Ржаков Глеб (2009г.р., 3 сп.р., г. Кемерово, тренер Гусев Вячеслав Викторевич),

40 кг – Бурханов Артём (2008г.р., 2 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),

44 кг - Майер Глеб (2008г.р., 2 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),

48 кг – Голомолзин Денис (2008г.р., 2 сп.р., г. Кемерово, тренер Семёнов Валентин Владимирович),

58 кг - Андреев Владислав (2008г.р., 2 сп.р., г. А-Судженск, тренер Можаров Валентин Геннадьевич, Можарова Валентина Валерьевна),

60 кг – Саликов Захар (2008 г.р., 3 сп.р, г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),

46 кг - Лебедева Татьяна (2008 г.р., 2 сп.р., г. Новокузнецк, тренер Чорный Иван Викторович),

52 кг - Шабалина Кристина (2008 г.р., 2 сп.р., Прокопьевский район, тренер Володченков Григорий Сергеевич),

54 кг - Барнашова Ярослава (2009г.р., 2 сп.р., г. А-Судженск, тренер Можаров Валентин Геннадьевич, Можарова Валентина Валерьевна).

 

Серебряные медали среди юношей и девушек (12-13 лет) в своих весовых категориях завоевали:

 

32 кг – Васюнин Илья (2008г.р, 3 сп.р., Пркопьевский район, тренер Володченков Григорий Сергеевич),

34 кг – Болтага Матвей (2009г.р., 3 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Никитин Сергей Андреевич),

38 кг - Анохин Павел (2008г.р., 3 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Никитин Сергей Андреевич),

42 кг – Пугин Дмитрий (2008г.р., 3 сп.р., г. Юрга, тренер Ларионов Дмитрий Анатольевич),

48 кг – Николаев Савелий (2008г.р., 2 сп.р., г. Кемерово, тренер Ильин Виталий Юрьевич).

56 кг – Рабцун Александр (2009г.р., 3 сп.р., г. Юрга, тренер Ларионов Дмитрий Анатольевич),

63,5 кг – Опарин Егор (2008 г.р., 3 сп.р., г. Белово, тренер Нефедов Владислав Алексеевич).

67 кг – Мячин Виталий (2008 г.р., 3 сп.р., г. Мариинск, тренер Гамбарчаев Рамазан Магамаевич),

36 кг - Фаткулина Карина (2009 г.р., 2 спр.р., г. Анжеро-Судженск, тренер Можаров Валентин Геннадьевич, Можарова Валентина Валерьевна),

50 кг - Гатаулина Эвелина (2008 г.р., 2 спр.р., г. Прокопьевск, тренер Лырщиков Владислав Валерьевич),

Бронзовые медали среди юношей и девушек (12-13 лет) в своих весовых категориях завоевали:

42 кг - Курбанов Рустам (2009 г.р., 1 сп.р, г. Кемерово, тренер Ильин Виталий Юрьевич),

54 кг - Алиев Рустам (2008г.р, 1 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Родионов Петр Григорьевич),

56 кг - Кононов Максим (2009 г.р., 1 сп.р, г. Кемерово, тренер Рахимов Холмурод Хикматуллоевич).

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта