Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
8 июля пятница
00:30

Новостная лента  
 

В Кедровке завершился всероссийский турнир по тайскому боксу

10 декабря 2021, 10:03

С 06 по 10 декабря 2021 г. в г. Кемерово, жр. Кедровка состоялись Всероссийские соревнования по тайскому боксу «Турнир памяти воинов-спортсменов, павших во время локальных войн и вооруженных конфликтов, в рамках программы «Кузбасс против наркотиков»»

Успешно выступили спортсмены Кузбасса.

 

Золотые медали среди мужчин и женщин (18 лет и старше) в своих весовых категориях завоевали:

54 кг - Исаев Салават (2002г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович),

67 кг – Букатов Никита (2002 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Никитин Сергей Андреевич),

75 кг - Хлуднев Даниил (2002г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Никитин Сергей Андреевич),

81 кг – Меньшиков Дмитрий (1997г.р., МС, г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),

57 кг – Видягина Дарья (2002г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович).

 

Серебряные медали среди мужчин и женщин (18 лет и старше) в своих весовых категориях завоевали:

54 кг – Сёмкин Данил (2002г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович),

60 кг – Сыркин Евгений (2003г.р., 1 сп.р., г. Кемерово, тренер Бусыгин Андрей Сергеевич),

67 кг – Спиридонов Дмитрий (1999г.р., КМС, г. Кемерово, тренер Семёнов Валентин Владимирович).

 

Бронзовые медали среди мужчин и женщин (18 лет и старше) в своих весовых категориях завоевали:

54 кг – Тугуров Амурлен (2003г.р., КМС, г. Кемерово, тренер Бусыгин Андрей Сергеевич),

60 кг - Лихачёв Михаил (2004г.р., 1 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),

75 кг – Габов Владимир (1999г.р., МС, г. Кемерово, тренер Бусыгин Андрей Сергеевич).

 

Золотые медали среди юниоров и юниорок (16-17 лет) в своих весовых категориях завоевали:

48 кг – Беркетов Антон (2005 г.р., 1 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Шелепов Семён Олегович),

51 кг – Шрайнер Далер (2005 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович),

54 кг – Сайфутдинов Эрсултан (2005 г.р., 1 сп.р, г. Прокопьевск, тренер Никитин Сергей Андреевич),

57 кг – Костин Леонид (2005 г.р., 1 сп.р., г. Киселевск, тренер Щуков Виталий Васильевич),

63,5 кг – Моисеев Игорь (2004г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Лырщиков Владислав Валерьевич),

67 кг – Ястребов Сергей (2004 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович),

71 кг – Голышев Иван (2005 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Шелепов Семен Олегович),

75 кг – Барабанов Семен (2005 г.р., КМС, г. Кемерово, тренер Семенов Валентин Владимирович),

81 кг – Ташлыков Данил (2003 г.р., КМС, г. Юрга, тренер Ларионов Дмитрий Анатольевич),

91 кг – Журавлев Александр (2004 г.р., 1 сп.р., г. Мариинск, тренер Гамбарчаев Рамазан Магамаевич),

42 кг – Заварзина Елизавета (2004 г.р., КМС Кемерово, тренер Семенов Валентин Владимирович).

 

Серебряные медали среди юниоров и юниорок (16-17 лет) в своих весовых категориях завоевали:

51 кг – Райхель Павел (2005 г.р., КМС, г. Киселевск, тренер Щуков Виталий Васильевич),

60 кг – Родькин Иван (2004г.р.,1 сп.р., г. Кемерово, тренер Бусыгин Андрей Сергеевич),

67 кг – Мусоев Максим (2005 г.р., 1 сп.р, г. Кемерово, тренер Семенов Валентин Владимирович),

75 кг – Уюсов Григорий (2004г.р., 1 сп.р., г. Кемерово, тренер Жеребцов Василий Викторович)

60 кг – Рыбникова Яна (2005 г.р., КМС, г. Киселевск, тренер Щуков Виталий Васильевич).

 

Бронзовые медали среди юниоров и юниорок (16-17 лет) в своих весовых категориях завоевали:

54 кг – Хусаинов Владислав (2005 г.р., 1 сп.р, г. Кемерово, тренер Гусев Константин Викторович),

57 кг – Сайфутдинов Эмирлан (2005 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Никитин Сергей Андреевич),

60 кг – Былин Артём (2004г.р., 1 сп.р., г. Анжеро-Судженск, тренер Можаров Валентин Геннадьевич),

63,5 кг – Лимов Данил (2004 г.р., 1 сп.р, г. Киселёвск, тренер Щуков Виталий Васильевич),

63,5 кг – Щеглов Назар (2004г.р., 1 сп.р., г. Кемерово, тренер Бусыгин Андрей Сергеевич),

71 кг – Абысов Владимир (2005 г.р., 1 сп.р., г. Мариинск, тренер Гамбарчаев Рамазан Магамаевич),

71 кг – Теклюк Владислав (2005г.р., 1 сп.р., г. Юрга, тренер Ларионов Дмитрий Анатольевич),

91 кг – Чертков Степан (2004г.р., 1 сп.р., г. Кемерово, тренер Бусыгин Андрей Сергеевич).

 

Золотые медали среди юношей и девушек (14-15 лет) в своих весовых категориях завоевали:

40 кг – Пономарев Евгений (2006 г.р., 1 сп.р, г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович),

42 кг – Госс Иван (2006 г.р., 1 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Шелепов Семен Олегович),

45 кг – Майер Артур (2006 г.р., 1 сп.р., г. Киселевск, тренер Щуков Виталий Васильевич),

48 кг – Васёв Константин (2006 г.р., КМС, г. Киселевск, тренер Щуков Виталий Васильевич),

54 кг – Шушаков Михаил (2006г.р., 1 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Никитин Сергей Андреевич),

63,5 кг – Можаров Валентин (2006 г.р., КМС, г. Анжеро-Судженск, тренер Можаров Валентин Геннадьевич, Можарова Валентина Валерьевна),

67 кг – Володин Артем (2007 г.р., 1 сп.р, г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович),

71 кг – Новокшанов Сергей (2007г.р., 1 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Никитин Сергей Андреевич),

45 кг – Измайлова Диана (2007 г.р., 1 сп.р., г. Киселевск, тренер Щуков Виталий Васильевич),

48 кг – Зелендинова Светлана (2006г.р., 1 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович),

57 кг – Маслова Дарина (2005 г.р., КМС, г. Юрга, тренер Шибаев Евгений Евгеньевич),

 

Серебряные медали среди юношей и девушек (14-15 лет) в своих весовых категориях завоевали:

38 кг – Ракицкий Данила (2007г.р., 1 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),

40 кг - Сбитнев Андрей (2007г.р., 3 сп.р, г. Прокопьевск, тренер Гусев Константин Викторович).

57 кг – Белогубов Андрей (2006г.р., 1 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Лырщиков Владислав Валерьевич),

63,5 кг – Костин Александр (2007г.р., 1 сп.р., г. Киселевск, тренер Щуков Виталий Васильевич),

67 кг – Зиневич Владислав (2006г.р., 1 сп.р., г. Прокопьевск, Ульянов Алексей Викторович),

71 кг – Худяков Кирилл (2006г.р., 1 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич).

75 кг – Назаров Нурислам (2007г.р., 2 сп.р, г. Анжеро-Судженск, тренер Можаров Валентин Геннадьевич, Можарова Валентина Валерьевна),

48 кг – Белогубова Галина (2007г.р., 2 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Лырщиков Владислав Валерьевич),

60 кг – Ананина Анжелина (2006 г.р., КМС, г. Кемерово, тренер Семенов Валентин Владимирович).

 

Бронзовые медали среди юношей и девушек (14-15 лет) в своих весовых категориях завоевали:

38 кг – Шестопалов Александр (2007г.р., 1 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),

40 кг – Габитов Максим (2007 г.р., 3 спр.р., Прокопьевский р-н, тренер Володченков Григорий Сергеевич),

42 кг – Дмитриев Даниил (2007г.р., 1 сп.р., г. Юрга, тренер Ларионов Дмитрий Анатольевич),

48 кг – Погребняк Даниил (2006г.р., 1 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Родионов Петр Григорьевич),

51 кг – Крафт Максим (2007 г.р., 1 сп.р., г. Кемерово, тренер Бусыгин Андрей Сергеевич),

54 кг – Куртуков Захар (2006г.р., 1 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Гусев Константин Викторович),

60 кг – Зотчев Виталий (2006г.р., 1 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),

67 кг – Шванёв Данил (2006г.р., 1 сп.р., г. Кемерово, тренер Ильин Виталий Юрьевич).

 

Золотые медали среди мальчиков и девочек (12-13 лет) в своих весовых категориях завоевали:

34 кг – Болтага Матвей (2009г.р., 3 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Никитин Сергей Андреевич),

36 кг – Зенков Степан (2009г.р., 3 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Никитин Сергей Андреевич),

38 кг – Кускин Артем (2008 г.р., 3 сп.р., г. Белово, тренер Нефедов Владислав Алексеевич),

40 кг – Жуков Александр (2008 г.р., 3 сп.р., г. Белово, тренер Нефедов Владислав Алексеевич),

44 кг – Майер Глеб (2008 г.р., 1 сп.р, г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),

46 кг – Золотарёв Сергей (2008г.р., 2 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Родионов Петр Григорьевич),

48 кг – Бойков Александр (2008г.р, 3 сп.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Конев Андрей Сергеевич),

58 кг – Щербаков Семён (2008 г.р., 2 сп.р., г. Кемерово, тренер Семенов Валентин Владимирович).

60 кг – Саликов Захар (2008 г.р., 3 сп.р, г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),

67 кг – Опарин Егор (2008 г.р., 3 сп.р., г. Белово, тренер Нефедов Владислав Алексеевич).

 

Серебряные медали среди юношей и девушек (12-13 лет) в своих весовых категориях завоевали:

32 кг – Тебнёв Сергей (2009г.р, 3 сп.р., г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Конев Андрей Сергеевич),

34 кг – Чертопалов Евгений (2009 г.р., 3 сп.р., г. Белово, тренер Тимофеев Юрий Александрович),

36 кг – Ржаков Глеб (2009г.р., 3 сп.р., г. Кемерово, тренер Гусев Вячеслав Викторвич),

40 кг – Бурханов Артём (2008г.р., 2 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),

42 кг – Терёшин Никита (2008 г.р., 3 сп.р, г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович),

48 кг – Голомолзин Денис (2008г.р., 2 сп.р., г. Кемерово, тренер Семёнов Валентин Владимирович),

50 кг – Лебель Егор (2009г.р., 3 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Никитин Сергей Андреевич),

52 кг – Грибков Сергей (2008 г.р., 2 спр.р., г. Анжеро-Судженск, тренер Можаров Валентин Геннадьевич, Можарова Валентина Валерьевна),

56 кг – Рабцун Александр (2009г.р., 3 сп.р., г. Юрга, тренер Ларионов Дмитрий Анатольевич),

58 кг – Абакумов Дмитрий (2007 г.р., 3 сп.р, г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович),

48 кг – Черткоева Диляра (2008 г.р., 3 сп.р, г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович),

 

Бронзовые медали среди юношей и девушек (12-13 лет) в своих весовых категориях завоевали:

32 кг – Смолянинов Семён (2009г.р., 3 сп.р., г. Новокузнецк, тренер Пулин Михаил Вадимович),

32 кг – Могилёв Алексей (2009 г.р., 3 спр.р., Прокопьевский р-н, тренер Володченков Григорий Сергеевич),

36 кг – Латипов Ислам (2008г.р., 3 сп.р., г. Кемерово, тренер Рахимов Холмурод Хикматуллоевич),

40 кг – Шрайнер Тимур (2008 г.р., 3 сп.р, г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович),

40 кг – Мельников Даниил (2009г.р., 3 сп.р., г. Юрга, тренер Ларионов Дмитрий Анатольевич),

42 кг – Пугин Дмитрий (2008г.р., 3 сп.р., г. Юрга, тренер Ларионов Дмитрий Анатольевич),

42 кг – Шкляр Владимир (2008г.р., 3 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Никитин Сергей Андреевич),

44 кг – Сидоров Сергей (2009г.р., 3 сп.р., г. Кемерово, тренер Рахимов Холмурод Хикматуллоевич),

48 кг – Николаев Савелий (2008г.р., 2 сп.р., г. Кемерово, тренер Ильин Виталий Юрьевич).

52 кг - Ельцов Евгений (2009 г.р., 3 сп.р., г. Белово, тренер Тимофеев Юрий Александрович),

67 кг – Мячин Виталий (2008 г.р., 3 сп.р., г. Мариинск, тренер Гамбарчаев Рамазан Магамаевич),

 

Такое успешное выступление спортсменов Кузбасса стало возможным при непосредственной поддержке Министерства физической культуры и спорта Кузбасса, многолетнего генерального спонсора Федерации тайского бокса – муайтай Кузбасса – компании АО «Стройсервис» (генеральный директор – Д.Н. Николаев) и ГБФСУ «СШОР КУЗБАССА боевых искусств».

 

По информации Федерации тайского бокса-муайтай Кузбасса.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта