Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
19 апреля пятница
02:10

Новостная лента  
 

В Киселевске состоялись чемпионат и первенство Кемеровской области по тайскому боксу

21 января 2019, 15:45

С 17 по 20 января в городе Киселевск (СК «Юность») состоялись чемпионат и первенство Кемеровской области по тайскому боксу. В соревнованиях приняли участие свыше 200 представителей из семи городов Кузбасса: Анжеро-Судженска, Белова, Кемерова, Киселевска, Новокузнецка, Прокопьевска и Юрги.

По итогам трех соревновательных дней были сформированы сборные команды Кемеровской области для участия в межрегиональных и всероссийских соревнованиях.

Победители чемпионата Кузбасса среди мужчин (18 лет и старше) примут участие в чемпионате СФО (5 – 9 февраля 2019г., г. Иркутск), где поборются за отбор на чемпионат России.

Финалисты первенства Кузбасса среди юниоров (16 – 17 лет) на первенстве СФО в Иркутске будут участвовать в отборе на первенство России среди юниоров, которое состоится с 26 марта по 1 апреля в Перми.

Обладатели золотых и серебряных медалей первенства Кемеровской области среди старших юношей (14 – 15 лет), примут участие в первенстве СФО, которое станет отбором на финальный этап Спартакиады учащихся России, а также – в первенстве России среди старших юношей (май, Москва).

Чемпионат и первенство Кузбасса по тайскому боксу состоялись при поддержке многолетнего спонсора Федерации тайского бокса Кузбасса – компании ЗАО «Стройсервис» (генеральный директор – Д.Н. Николаев), которая отмечает в этом году свое 25-летие.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта