Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
24 апреля среда
08:50

Новостная лента  
 

В Кемерово пройдут Всероссийские соревнования по тайскому боксу

10 декабря 2018, 11:01

С 11 по 14 декабря в городе Кемерово состоятся уже традиционные Всероссийские соревнования по тайскому боксу памяти героев, павших во время локальных войн в рамках программы «Кузбасс против наркотиков».

Данные соревнования входят в число наиболее престижных и масштабных турниров, проводимых в Кузбассе. Ожидается, что за победу на кемеровском ринге будут боксировать около 200 лучших тайбоксеров из Иркутской, Новосибирский, Томской, Омской, Кемеровской областей, Красноярского края, Ханты-Мансийского автономного округа, Ямало-Ненецкого автономного округа, Республики Бурятия, и других регионов России.

Турнир пройдет среди мужчин и женщин (18 лет и старше), юниоров и юниорок (16-17 лет), юношей и девушек (14-15 лет). Соревнования являются отборочными – победители получают путёвку на чемпионат России 2019 года.

Организаторами турнира выступили департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области Федерация тайского бокса Кузбасса, ГБФСУ КО «СШ Боевых Искусств».

Торжественное открытие состоится 11 декабря в 13.30 час. в спортивном комплексе «Горняк» (ж. р. Кедровка, ул. Стадионная, 22 А).

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта