Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
25 апреля четверг
19:24

Новостная лента  
 

«Лев» - король ринга

28 ноября 2011, 16:45
В турнире Forward Challenge приняли участие спортсмены весом до 80 кг из России, Белоруссии, Латвии, Литвы, Польши, Англии и других стран. Зрители увидели захватывающие бои по тайскому боксу, кикбоксингу и К-1. Среди бойцов были такие известные в мире единоборств имена как:  Павел Турук (Беларусь), чемпион мира по кикбоксингу по К-1 (WAKO),  К-1; Александр Стецуренко (Россия), чемпион мира по кикбоксингу среди профессионалов по W 5; Нахид Асадов (Азербайджан), чемпион мира по кикбоксингу и многие другие заслуженные спортсмены.
Финальным и самым ожидаемым событием вечера стал рейтинговый поединок чемпиона мира по муай тай из Кузбасса Артема «Льва» Левина и чемпиона мира по кикбоксингу Димитара Илиева (Болгария).
30-летний болгарин, побеждавший в 2006-9 годах, оказался слабым соперником для Левина. В ходе боя Илиев уходил ото «Льва» и пытался контратаковать. Россиянин пропускал часть ударов, надеясь на то, что болгарин раскроется, но тот быстро уходил в оборону, и результативно наступать Артему до поры не удавалось. Пару раз Левин едва не выкинул соперника за пределы ринга (болгарина спасали канаты). В третьем раунде «Лев» наигрался и закончил бой.
 

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта