Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
22:58

Новостная лента  
 

Дмитрий Меньшиков в финале!

30 октября 2017, 16:34

27 октября в Казани определились финалисты юбилейного Х-го сезона мирового Гран-при «Бои по правилам ТНА» на Кубок ТАТНЕФТЬ (WORLD GP «FIGHTS TNA» TATNEFT CUP.

 В весовой категории до 80 кг Кемеровскую область представлял 19-летний прокопчанин Дмитрий Меньшиков, воспитанник Миллера Виталия Викторовича, и Винокурова Валерия Юрьевича. Путем жеребьевки на взвешивании Дмитрию достался соперник – представитель тайского бокса, обладатель Кубка мира по тайскому боксу Сурик Магакян.

 

Меньшиков с первых секунд бросился в атаку, на резкие взрывные серии ударов прокопчанина руками у Сурика Магакяна не нашлось чем ответить. Меньшиков излучал фантастическую энергию, он отправил соперника в нокдаун, затем еще раз. После 3-го нокдауна, согласно правилам, рефери остановил поединок.

 

– План был давить, идти вперед, – рассказывал после боя Дмитрий. – Начать боксировать я планировал с середины второго раунда. Сурик хороший боец, много боев его пересмотрел, в первом начал «кормить» его по корпусу, попал сбоку, он упал, и тут уже меня было не остановить... Я тренируюсь в лучшем зале с лучшими спортсменами. Выхожу на каждый бой, как на тренировку, мне просто нравится выходить на ринг!

Финал престижного турнира состоится 14 декабря. Победитель определится в каждой весовой категории: до 70 кг, до 80 кг, а также свыше 80 кг.

 

 

 

 

 

 

 

 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта