Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
16 апреля вторник
15:58

Новостная лента  
 

Дмитрий Меньшиков одержал победу над Яну Крузом

28 июня 2017, 14:02

В Казани прошел заключительный этап 1/8 финала боев по правилам TNA на кубок TATNEFT.

На пятый по счету поединок в весовой категории до 80 кг вышли мастер спорта России по муайтай Дмитрий Меньшиков (Прокопьевск, Россия) и чемпион Португалии по муайтай Яну Круз (Гвинея, Бисау). Бой закончился за несколько секунд нокаутом Яну Круза. Правый кросс Дмитрия достиг цели – он поймал португальца на противоходе и уложил его на настил ринга «Татнефть-Арены». Удар был настолько сильным, что соперник не смог продолжить бой.


По словам Дмитрия Меньшикова, он готовился к тяжелому бою, ведь его соперник – опытный боец, за плечами которого свыше тридцати пяти поединков. В результате 19-летний прокопьевский спортсмен вышел в четвертьфинал престижных соревнований.

 

Видео:

 


Для справки:


Дмитрий Меньшиков – кузбасский тайбоксер, мастер спорта России по тайскому боксу, призер чемпионатов и Кубков России, воспитанник заслуженного тренера России Виталия Миллера и Валерия Винокурова, одноклубник Артема Вахитова, и Алексея Ульянова.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта