Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
28 апреля воскресенье
17:16

Новостная лента  
 

Золото и два серебра на первенстве мира!

31 августа 2016, 17:00

Успешно выступили кузбасские спортсмены в составе сборной команды России на первенстве мира среди юниоров по тайскому боксу, которое состоялось с 24 по 31 августа 2016 года в г. Бангкок (Таиланд). В финальную часть соревнований вышли три спортсмена из Кемеровской области, и все они встретились на ринге с тайбоксерами из сборной команды Таиланда.

 

Победителем первенства мира в весовой категории до 60 кг стал Исмонов Ильдот (1999 г.р., КМС, г. Киселевск, тренеры Щуков Виталий Васильевич, Логунов Денис Сергеевич).

 

Серебряную медаль первенства мира в весовой категории до 63,5 кг завоевал Хомутов Кирилл (1998 г.р., КМС, г. Киселевск, тренер Давитян Сасун Рубенович).

 

В весовой категории до 48 кг Ганзвинд Дарья (1999 г.р., КМС, г. Кемерово, тренер Бусыгин Андрей Сергеевич) уступила спортсменке из Таиланда Тонгдуанг Танаван и стала серебряным призером соревнований.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта