Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
21 ноября четверг
01:58

Новостная лента  
 

Семь золотых медалей от кузбасских тайбоксеров

31 августа 2014, 23:11
Семь кузбасских тайбоксеров стали победителями завершившегося в Севастополе чемпионата России по тайскому боксу, принеся сборной Кемеровской области уверенную победу в общекомандном зачете.
 
Спортсмены Кемеровской области стали победителями и призерами соревнований в следующих весовых категориях:

1 место:
в весовой категории до 45 кг – Даниил Парамзин (1999 г.р., КМС,
г. Прокопьевск, тренеры Виталий Викторович Миллер, Валерий Юрьевич Винокуров);
в весовой категории до 48 кг – Холмурод Рахимов (1994 г.р., КМС,
г. Кемерово, тренер Валентин Владимирович Семенов);
в весовой категории до 54 кг – Асланбек Зикрьёев (1995 г.р., КМС,
г. Кемерово, тренер Виталий Юрьевич Ильин);
в весовой категории до 57 кг – Павел Вальтеран (1997 г.р., КМС,
г. Киселевск, тренеры Виталий Васильевич Щуков, Денис Сергеевич Логунов);
в весовой категории до 86 кг – Артем Левин (1986 г.р., ЗМС,
г. Прокопьевск, тренер Виталий Викторович Миллер);
в весовой категории до 91 кг – Семен Шелепов (1985 г.р., МСМК,
г. Прокопьевск, тренер Михаил Владимирович Главинский);
в весовой категории свыше 91 кг – Артем Вахитов (1991 г.р., ЗМС,
г. Прокопьевск, тренер Виталий Викторович Миллер);
 
2 место:
в весовой категории до 45 кг – Владислав Жмаков (1995 г.р., КМС,
г. Киселевск, тренер Анатолий Анатольевич Ситников);
в весовой категории до 51 кг – Евгений Ващенко (1997 г.р., КМС,
г. Киселевск, тренеры Виталий Васильевич Щуков, Денис Сергеевич Логунов);
в весовой категории до 54 кг – Армен Симонян (1996 г.р., КМС,
г. Киселевск, тренер Сасун Рубенович Давитян);
в весовой категории до 57 кг – Александр Абрамов (1991 г.р., МСМК,
г. Кемерово, тренер Василий Викторович Жеребцов);
в весовой категории до 63,5 кг – Владислав Шевченко (1992 г.р., МС,
г. Прокопьевск, тренеры Виталий Викторович Миллер, Валерий Юрьевич Винокуров);
в весовой категории до 71 кг – Иван Косых (1995 г.р., КМС, г. Киселевск, тренеры Виталий Васильевич Щуков, Денис Сергеевич Логунов);
в весовой категории до 81 кг – Евгений Лырщиков (1990 г.р., МС,
г. Прокопьевск, тренер Владислав Валерьевич Лырщиков);
 
3 место:
в весовой категории до 63,5 кг – Андрей Хромов (1990 г.р., МС,
г. Прокопьевск, тренеры Виталий Викторович Миллер, Валерий Юрьевич Винокуров).

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта