Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
18:52

Новостная лента  
 

«Российский Азимут-2011»

27 апреля 2011, 13:46
Один день, 67 городов России, 200 000 участников! 15 мая 2011 года на трассы выйдут сотни тысяч участников по всей России, чтобы активно отдохнуть на природе, пообщаться с друзьями, познакомиться с увлекательным видом спорта.
 
Каждый участник, будь то новичок или профессионал, найдет дистанцию по силам, получит колоссальный заряд бодрости, а для некоторых, возможно, спортивное ориентирование станет любимым занятием или образом жизни.
 
6 городов Кузбасса проведут соревнования: Кемерово, Новокузнецк, Междуреченск, Анжеро-Судженск, Топки.
 
В шестой раз Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут» соберут по всей стране любителей и профессионалов спортивного ориентирования. Одной из особенностей этого вида спорта заключается в том, что он практически не имеет возрастных границ и требований по физической подготовленности. На соревнованиях участники разбиваются по возрастным группам, и это определяет сложность дистанции и её длину, получают в руки карты и практически одновременно отправляются в леса и парки на поиски красно-белых призм.
 
Пять лет «Российский Азимут» доказывал, что это самое масштабное и многочисленное соревнование по спортивному ориентированию в мире.
 
Мы будем рады Вас увидеть среди участников и гостей соревнований.
 
Место проведения: г. Кемерово, Комсомольский парк им. В.Волошиной, открытие состоится на площади перед кинотеатром «Юбилейный» в воскресенье, в 10:30 утра 15 мая.
Комиссия по допуску участников работает с 11 по 14 мая / 9:00-17:00 ч./ по адресу: ул. Тухачевского, 19 – Актовый зал. Тел. для справок: (3842) 31-95-98.

Комментарииi

20 июня 2015, 05:47 Yuslove
Always the best content from these priiogodus writers.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта