Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 апреля понедельник
23:46

Новостная лента  
 

Кузбасские регибисты на колясках успешно выступили на Кубке Авроры

28 августа 2023, 09:51

Спортсмены сборной команды Кузбасса завоевали бронзовые медали всероссийских соревнований по регби на колясках среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата «Кубок Авроры».  

 

С 26 по 27 августа в Санкт-Петербурге на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Газпром» за почетный трофей боролись 5 сильнейших команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области и Кузбасса.

 

По итогам соревнований сборная Кузбасса завоевала бронзовые медали, серебряные награды - у сборной из Московской области. Победу одержала команда из Северной столицы «Приморец».

 

В составе сборной Кузбасса выступали: Илья Мысляев (1978 г.р., мастер спорта, Прокопьевск), Сергей Елунин (1988 г.р., кандидат в мастера спорта, Осинники), Павел Зязев (1980 г.р., кандидат в мастера спорта, Берёзовский), Денис Муха (1995 г.р., без разряда, Новокузнецк).

 

Тренирует команду Татьяна Шишкина.

 

По информации Регионального центра спортивной подготовки Кузбасса по адаптивным видам спорта

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта