Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
22:59

Новостная лента  
 

Команда по регби «Металлург» победила соперников из Подмосковья

5 октября 2020, 09:30

3 октября 2020 года в г. Новокузнецк на стадионе «Регби» состоялся первый матч в рамках серии 1/4 финала плей-офф чемпионата России по регби (сезон 2020-2021) между командами «Металлург» (г. Новокузнецк) и «ВВА-Подмосковье» (п. Монино, Московская область).

 

Встреча завершилась победой новокузнечан - 26:14. Причем по ходу большей части поединка хозяева вели с «сухим» счетом, и лишь в конце встречи соперник сумел сократить разрыв.

 

Самым результативным игроком матча стал полузащитник «Металлурга» Никита Пронин. Он заработал для команды 16 очков. По пять баллов кузбасскому коллективу добавили защитник Лев Дерксен и нападающий Николоз Сухашвили.

 

Согласно регламенту, обладатель путевки в полуфинал чемпионата России определяется по сумме двух игр. Ответный матч на поле соперника «Металлург» проведет 9 октября 2020 года в г. Раменское Московской области.

 

По информации Министерства министр физической культуры и спорта Кузбасса.

 

Фото РК «Металлург».

 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта