Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
20:39

Новостная лента  
 

Новокузнецкий «Металлург» одержал победу в плей-офф чемпионата России

28 октября 2019, 16:39

В Пензе состоялся полуфинальный матч турнира за 5-8 места чемпионата России по регби. Местный «Локомотив» принимал «Металлург» из Новокузнецка. Встреча завершилась уверенной победой новокузнечан, со счётом 27:12.

 

Гости вышли вперёд уже на четвёртой минуте и до финального свистка лидерство не упускали. Самым результативным игроком в составе «Металлурга» стал южноафриканский легионер Нкулулеко Ндлову. Он заработал 10 очков. По пять баллов добавили Денис Цурупа, Николоз Сухашвили и Роман Петров, ещё два - принёс Никита Филиппов.

 

Новокузнецкой команде осталось провести один матч в текущем году. 1-го ноября в Краснодаре «Металлург» разыграет пятое место в итоговой таблице чемпионата России с «Кубанью». Отметим, в борьбе за золотые медали сойдутся красноярские клубы «Енисей-СТМ» и «Красный Яр», а обладатель бронзы определится по итогам противостояния московской «Славы» и «ВВА-Подмосковья» из Монина.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта