Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
18:48

Новостная лента  
 

Завершается первый этап чемпионата России по регби

4 октября 2019, 09:20

Новокузнецкий «Металлург» в субботу, 5 октября, проведёт 14-й матч в регулярном чемпионате России по регби 2019 года. На своём поле команда Вячеслава Шалунова примет краснодарскую «Кубань». Для обоих клубов грядущая встреча станет последней перед стартом второго этапа турнира – плей-офф.

 

«Кубань» подходит к этому поединку, занимая четвёртое место в турнирной таблице из восьми возможных. За 13 матчей «казаки» накопили 31 балл. «Металлург» с 14 очками в 13 играх сейчас располагается на седьмой позиции.

 

От результата встречи зависит, с кем новокузнечане сойдутся в первом раунде плей-офф – четвертьфинале. Поражение или ничья выведут «Металлург» на занявший второе место по итогам «регулярки» красноярский «Красный Яр». В случае победы и благоприятных исходов матчей конкурентов регбийная «Кузня» может попасть на московскую «Славу-ЦСП», которая финишировала в регулярном чемпионате на третьей строчке таблицы.

 

Субботний матч «Металлург» – «Кубань» состоится в Новокузнецке, на стадионе «Регби» (ул. Ленина, 103). Стартовый свисток прозвучит в 16:00. Вход свободный. Отметим, запланирована прямая видеотрансляция встречи. Она будет доступна по ссылке – https://youtu.be/mpem-RjASnk .

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта