16 апреля вторник
11:45

Защитник «Металлурга» привёз в Новокузнецк бронзовую медаль чемпионата Европы по регби среди юношей до 20 лет

5 апреля 2017, 12:54

Награду Никита Филиппов завоевал в Румынии, где сборная России в матче за третье место встречалась с хозяевами турнира.

Начало разгрому положил именно Филиппов, открыв счёт попыткой на 12-ой минуте. Этот занос стал для Никиты вторым на первенстве континента, ранее в четвертьфинале он набрал очки после прорыва в зачётную зону сборной Германии. Почин защитника «Металлурга» поддержали и другие россияне. В итоге наша национальная команда победила со счётом 33:5 и завоевала бронзовые медали чемпионата Европы.

По информации: kuzbassmayak.ru