15:05

Лента новостей

Карташев побеждает на этапе Кубка мира в Корее
19 января 2016, 10:19 / Скалолазание
Кузбасский спортсмен Владимир Карташев стал победителем второго этапа Кубка мира по ледолазанию, прошедшего с 15 по 17 января в корейском Чонг-Соне.
Владимир Карташев - второй в общем зачете Кубка мира
9 марта 2015, 22:48 / Скалолазание
Кемеровчанин Владимир Карташев занял второе место в общем зачете Кубка мира по ледолазанию в дисциплине «скорость», выиграв по ходу сезона этапы в Рабенштейше и Шампани-ан-Вануаз.
Кубок Кемеровской области по скалолазанию
11 февраля 2015, 10:42 / Скалолазание
С 6 по 8 февраля в Кемерово состоялся кубок Кемеровской области по скалолазанию. В соревнованиях приняли участие 52 спортсмена из Новокузнецка, Кемерово, Белово, Томска, Новосибирска, Горно-Алтайска.
Владимир Карташев вновь побеждает на этапе Кубка мира
9 февраля 2015, 23:30 / Скалолазание
Кемеровчанин Владимир Карташев выигрывает второй кряду этап Кубка мира по ледалазанию в дисциплине «скорость». На сей раз наш спортсмен первенствовал на этапе во французском Шампани-ан-Вануаз.
Карташев побеждает на этапе Кубка мира в Италии
3 февраля 2015, 21:57 / Скалолазание
Кузбасский спортсмен Владимир Карташев одержал победу на завершившемся 1 февраля в Италии четвертом этапа кубка мира по ледолазанию в дисциплине «скорость».
Чемпионат и первенство Сибири по скалолазанию
26 января 2015, 23:46 / Скалолазание
С 23 по 25 января в Барнаул состоялись чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по скалолазанию. Три призовых места в дисциплине «трудность» достались спортсменам Кемеровской области.
Итоги первенства России по скалолазанию
13 мая 2014, 17:22 / Скалолазание
В соревнованиях приняло участие 330 спортсменов из 29 регионов РФ.
Кузбасские ледолазы в общем зачете Кубка мира 2014 года
6 марта 2014, 15:50 / Скалолазание
Всего в 2014 году состоялось 5 этапов Кубка мира по ледолазанию: в Корее, Румынии, Швейцарии, Франции, и России.
Медали кузбасских ледолазов
10 февраля 2014, 17:10 / Скалолазание
8 – 9 февраля в городе Ванауз (Франция) состоялся юношеский чемпионат мира по ледолазанию.