Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
22:31

Новостная лента  
 

Кузбасские спортсмены – победители чемпионата Сибирского федерального округа по скалолазанию

23 сентября 2019, 15:01

Соревнования в дисциплинах «лазание на трудность» и «лазание на скорость» прошли 20-22 сентября на скалодроме «Каскад» в Новосибирске, сообщает пресс-служба правительства Кемеровской области – Кузбасса.

 

В соревнованиях приняли участие 50 сильнейших спортсменов из Кемеровской, Омской, Новосибирской и Томской областей, Красноярского и Алтайского краев.

 

Среди мужчин в дисциплине «лазание на трудность» I место занял мастер спорта из Кемерова Всеволод Ильиных. Спортсмен тренируется под руководством Александра Хижнякова в ГБФСУ КО «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва».

 

Не было равных нашей спортсменке Екатерине Дуплинской. В дисциплине «лазание на скорость» новокузнечанка показала лучший результат среди женщин. Екатерина тренируется самостоятельно в МАФСУ «Спортивная школа «Грань», имеет звание кандидата в мастера спорта.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта