Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
28 марта четверг
21:37

Новостная лента  
 

Чемпионат Кемеровской области по бильярдному спорту

14 января 2013, 13:14
12-13 января в бильярдном клубе «Волна на Октябрьском» прошел первый в наступившем году чемпионат Кемеровской области по бильярдному спорту.
 
Мужчины соревновались в дисциплине «комбинированная пирамида». Для них этот турнир стал отбором на чемпионат России. Участники, занявшие призовые места, получили возможность представлять Кузбасс на стартующем в начале февраля национальном первенстве. К концу второго дня турнира определились полуфиналисты: Войтов Николай (КМС, Кемерово), Локтев Виктор (Кемерово), Бирюков Антон (КМС, Кемерово) и Давыдов Денис (КМС, Междуреченск). В итоге на вершину пьедестала поднялся Виктор Локтев. Сначала в полуфинале он обыграл Бирюкова Антона, а в финале спортсмен победил Войтова Николая. В матче за 3 место сильнее оказался Давыдов Денис из Междуреченска.
 
Женщины  на данном турнире играли в «свободную пирамиду».  Победительницей турнира стала Анастасия Крамская. В полуфинале и финале она одолела опытных спортсменок Стасевич Елену (КМС, Кемерово) и Алымову Татьяну (Кемерово) соответственно. В матче за 3 место Николаева Екатерина (КМС, Кемерово) одержала победу над Стасевич Еленой.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта