26 апреля пятница
04:39

Виктор Локтев и Дарья Саакян – абсолютные чемпионы Кузбасса

24 декабря 2019, 15:17

21 и 22 декабря в городе Кемерово состоялся турнир за звание абсолютных чемпионов Кемеровской области 2019 года по бильярдному спорту (мужчины, женщины). В соревнованиях приняли участие 22 человека – представители Кемерово, Анжеро–Судженска, Мариинска, Мысков и Новокузнецка.

Победителем турнира среди мужчин стал Виктор Локтев, мастер спорта международного класса из Кемерова. «Серебро» досталось Роману Ильинову, кандидат в мастера спорта, город Кемерово, 3 место заняли новокузнечанин Никита Тераз (без разряда) и Дмитрий Чичканаков (мастер спорта, Кемерово).

Среди женщин абсолютным чемпионом Кемеровской области 2019 стала Дарья Саакян, кандидат в мастера спорта. На 2 месте Марина Локтева кандидат в мастера спорта, «бронзу» выиграли Екатерина Николаева (кандидат в мастера спорта) и Екатерина Карпова (3 разряд). Девушки из города Кемерово.