Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
15 ноября четверг
13:36

Новостная лента  
 

В Кемерове состоялось первенство Сибирского федерального округа по бильярдному спорту

6 ноября 2018, 14:45

4 и 5 ноября в Кемерове состоялось первенство Сибирского федерального округа по бильярдному спорту в дисциплине «комбинированная пирамида». Первенство проходило в шести категориях: мальчики и девочки до 13 лет, юноши и девушки от 13 до 16 лет, юниоры и юниорки от 16 до 21 года.  В соревнованиях приняли участие 53 спортсмена из Кемеровской, Новосибирской, Тюменской, Томской областей и Алтайского края.

 

Призёры соревнований:

Мальчики до 13 лет.  (13 участников)

1 место – Артём Жогин (1 разряд, 2006 года рождения, город Кемерово)

2 место Никита Осипов (3 разряд, 2006 года рождения, город Бердск)

3 место – Владислав Зибряев (без разряда, 2005 года рождения, город Анжеро-Судженск)

3 место – Владислав Попов (1 юношеский разряд, 2005 года рождения, город Новосибирск)

 

Девочки до 13 лет.  (7 участниц)

1 место – Дарья Просвиркина (без разряда, 2007 года рождения, город Кемерово)

2 место Мария Змиевская (2 разряд, 2006 года рождения, город Новосибирск)

3 место – Елизавета Баранова (3 разряд, 2007 года рождения, город Новосибирск)

3 место – Дарья Зацепина (1 юношеский разряд, 2008 года рождения, город Новосибирск)

 

Девушки от 13 до 16 лет. (4 участницы) – призовые места завоевали гости из Новосибирска:

1 место – Елизавета Сидоренко, 1 разряд, 2003 года рождения;

2 место София Денисенкова, 2 разряд, 2004 года рождения;

3 место – Елизавета Лосева, 1 юношеский разряд, 2004 года рождения;

3 место – Ксения Ощепкова, без разряда,2005 года рождения

Юноши от 13 до 16 лет. (14 участников)

1 место – Евгений Ткачёв (2 разряд, 2006 года рождения, город Новосибирск)

2 место Артём Козин (1 разряд, 2007 года рождения, город Кемерово)

3 место – Вадим Бень (1 разряд, 2003 года рождения, город Анжеро-Судженск)

3 место – Илья Кондратьев (2 разряд, 2003 года рождения, город Новосибирск)

 

Юниоры от 16 до 21 года. (11 участников)

1 место – Елисей Ануфриев (кандидат в мастера спорта, 2004 года рождения, город Новосибирск)

2 место Роман Ильинов (кандидат в мастера спорта, 1997 года рождения, город Кемерово)

3 место – Данил Камакин (1 разряд, 2002 года рождения, город Барнаул)

3 место – Всеволод Пономарёв (кандидат в мастера спорта, 2001 года рождения, город Томск)

 

Юниорки от 16 до 21 года. (4 участницы)

1 место – Анастасия Зырянова (мастер спорта, 2000 года рождения, город Новосибирск)

2 место – Елизавета Устименко (без разряда, 2000 года рождения, город Барнаул)

3 место – Дарья Саакян (кандидат в мастера спорта, 1998 года рождения, город Кемерово)

3 место Екатерина Карпова (3 разряд, 1999 года рождения, город Кемерово).

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта