23 апреля вторник
15:01

Областной турнир по бильярдному спорту за звание «Абсолютный Чемпион Кемеровской области 2017 года»

18 декабря 2017, 10:24

16-17 декабря в Кемерово состоялся итоговый областной турнир по бильярдному спорту среди мужчин и женщин за звание «Абсолютный Чемпион Кемеровской области 2017 года». В соревновании принимали участие сильнейшие спортсмены по итогам областного рейтинга 2017 года. (16 мужчин и 8 женщин). Дисциплины игры у мужчин: динамичная пирамида, комбинированная пирамида, свободная пирамида. У женщин: свободная пирамида. В турнире приняли участие представители Кемерово, Мариинска, Белово и Междуреченска.

Призёры среди мужчин:

1 место занял 33-летний кемеровчанин Андрей Фрейзе, мастер спорта международного класса (МСМК);

2 место занял 29-летний Антон Бирюков, кандидат в мастера спорта (КМС) из города Кемерово;

3 место поделили между собой 30-летний мастер спорта (МС) Сергей Тузов и 20-летний кандидат в мастера спорта (КМС) Роман Ильинов из города Кемерово.

Призёры среди женщин:

1 место заняла 37-летняя кемеровчанка Елена Стасевич, кандидат в мастера спорта (КМС);

2 место заняла 22-летняя кемеровчанка Анастасия Крамская, кандидат в мастера спорта (КМС);

3 место поделили между собой 46-летняя Ирина Ковтанюк, кандидат в мастера спорта (КМС) из города Белово и 37-летняя Марина Локтева, без разряда (б/р) из города Кемерово.

Поздравляем победителей и всех участников итогового областного турнира по бильярдному спорту.