Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
05:31

Новостная лента  
 

Кубок Сибири по бильярдному cпорту

26 мая 2014, 15:57
В минувшие выходные в Кемерово состоялся Кубок Сибири среди ветеранов по бильярдному спорту, посвященный Дню Победы.
В турнире участвовала 32 ветерана из Новосибирска, Красноярска, Томска, Барнаула, Зеленогорска, Прокопьевска, Березовского, Плотниково  и  Кемерово. Матчи проходили до двух побед: первая партия «свободная пирамида, вторая – «комбинированная пирамида», а третья - контровая партия - определялась по жребию. Для ветеранов были созданы все условия для комфортного и приятного времяпрепровождения. Итоги подводились как в личном, так и в командном зачете.
В личном зачете сильнейшим стал представитель Красноярска Кондратенко Михаил. На протяжении всего турнира он не проиграл ни одной встречи, а в финале со счетом 2:0 победил представителя Новосибирска Булякова Урала. Третье место поделили между собой Заикин Виктор (Березовский) и Емельянов Александр (Зеленогорск).
Кемеровчанам не удалось в личном первенстве занять места на пьедестале, зато в командном зачете сборная Кемерово-1 (Тимошенко Олег, Попов Евгений) набрав 11 очков, заняла первое место. Второе место у команды Красноярска, а третье досталось Томску.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта