Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
26 апреля пятница
06:01

Новостная лента  
 

Лучшие бойцы России выступят в Кемерове на вечере единоборств «Сила Сибири»

8 декабря 2022, 09:39

В субботу, 10 декабря, в новом многофункциональном спортивном комплексе «Кузбасс-Арена» состоится вечер единоборств «Сила Сибири» - соревнования по кикбоксингу и ММА. Состязания пройдут под эгидой Х Юбилейного Международного форума «Россия — спортивная держава». Начало в 18:00.

 

В главном поединке выступит Виктор Немков - чемпион мира по боевому самбо, бывший чемпион M-1, представитель команды Федора Емельяненко. Его соперником станет претендент на чемпионский пояс в лиге Хабиба Нурмагомедова EFC, мастер спорта по армейскому рукопашному бою, сибиряк Степан Горшечников. Также зрители увидят поединок Анатолия Надратовского по прозвищу «Сибирский Конор Макгрегор» с Николаем Киоссе из Омска. Помимо этого, в турнире примут участие титулованные кикбоксеры, любимцы сибирской публики Алексей Ульянов и Владимир Габов.

 

Накануне, 9 декабря, в «Кузбасс-Арене» пройдет пресс-конференция с организаторами и участниками вечера единоборств. Среди спикеров — министр физической культуры и спорта Кузбасса Сергей Мяус, директор Регионального центра спортивных сооружений Кузбасса и президент Федерации кикбоксинга Кузбасса Владислав Нефедов, президент Федерации ММА Кузбасса Роман Бучин. Начало в 17:00.

 

По информации пресс-службы Администрации Правительства Кузбасса

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта