13:30

Сборная Кузбасса бронзовый призер всероссийских соревнований по каратэ
10 апреля 2019, 12:43 / Каратэ
3 место в общекомандном зачете, и множество личных наград завоевала сборная Кемеровской области на всероссийских соревнованиях по каратэ.
Каратисты Кемеровской области выступили на первенстве СФО и на межрегиональных соревнованиях «Алтайский медведь 2019»
19 марта 2019, 17:07 / Каратэ
В Барнауле прошли первенство Сибирского Федерального округа и Межрегиональные соревнования по каратэ «Алтайский медведь 2019».
С международных соревнований по каратэ кузбасские спортсмены вернулись с наградами
19 марта 2019, 10:00 / Каратэ
На международных соревнованиях в Болгарии представители Федерации каратэ Кемеровской области завоевали медали.
Кузбасские каратисты завоевали награды на международных соревнованиях в Стамбуле
14 марта 2019, 11:31 / Каратэ
В составе сборной России отличные результаты показали спортсмены Федерации каратэ Кемеровской области.
Олеся Корниенко заняла 1 место на первенстве России по каратэ
12 декабря 2018, 10:21 / Каратэ
Новокузнецкая спортсменка Олеся Корниенко завоевала «золото» на первенстве России по каратэ.
Кемеровские каратисты взяли медали на чемпионате мира в Екатеринбурге
12 декабря 2017, 09:35 / Каратэ
У кемеровских каратистов призовые места на чемпионате мира в Екатеринбурге.
Новокузнецкие каратисты стали победителями и призерами первенства страны
31 августа 2017, 10:07 / Каратэ
С 25 по 29 августа в Пензе состоялось первенство России по каратэ среди юношей и девушек (14-15 лет), кадетов и кадеток (16-17 лет), юниоров и юниорок (18-20).
Олеся Корниенко - победительница первенства России, Кирилл Пустовалов - "бронза"
3 мая 2017, 09:27 / Каратэ
На прошедших 29-30 апреля в г. Сочи завершилось первенство России по каратэ (WKF) среди юношей и девушек (спортсмены до 12-13 лет) и всероссийские соревнования среди юношей и девушек (10-11 лет).