Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
26 апреля пятница
02:02

Новостная лента  
 

Каратисты Кузбасса – серебряные призеры Международного форума Боевых Искусств

25 декабря 2019, 15:44

С 20 по 22 декабря в Уфе на стадионе «Динамо» и в спорткомплексе при Башкирском государственном медицинском университете состоялся XVI Международный форум Боевых Искусств. В нем примут участие более 2 тысяч спортсменов.

За четыре соревновательных дня на татами, борцовском ковре, ринге, помосте и октагоне прошли состязания в 19 дисциплинах. В них приняли участие более 2000 спортсменов из 40 регионов России и стран зарубежья.

Трое кемеровских спортсменов, Кристина Грачева, Михаил Лапсарь и Михаил Богданов, заняли три вторых места в состязаниях по каратэ. Об этом сообщил один из тренеров кузбасских ребят.

Организаторами форума выступили Министерство спорта России, «Российский Союз Боевых Искусств», Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Администрация Уфы при поддержке Правительства Республики Башкортостан.

Также напомним, что кузбасские каратисты Анастасия Калистратова и Вячеслав Лесников вошли в состав сборной России и получили право принять участие на чемпионате мира 2020 в Японии.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта