Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
18 апреля четверг
23:29

Новостная лента  
 

Олеся Корниенко – победитель первенства России по каратэ

27 августа 2019, 15:18

В Калининграде с 23 по 25 августа прошло первенство России по каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок 14-20 лет.

 

Данный турнир являлся отборочным в спортивную сборную команду России для участия в первенстве Мира среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, который состоится в октябре, в городе Сантьяго (Чили). В соревнованиях приняли участие 895 спортсменов – представителей 60 Региональных организаций, входящих в состав Федерации каратэ России.

На турнире золотую награду в категории «Кумитэ» завоевала Олеся Корниенко, весовая категория 59 кг. Тренируют спортсменку Арутюнян Эдгар Овикович и Ходыкин Алексей Васильевич.

 

На своей странице Федерация каратэ Кемеровской области отметила, что в преддверии начала нового спортивного сезона спортсмены сборной команды Кемеровской области получили в Областном центре подготовки спортивных сборных команд новые спортивные костюмы.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта