19 апреля пятница
22:29

Сборная Кузбасса бронзовый призер всероссийских соревнований по каратэ

10 апреля 2019, 12:43

Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Успеха 2019» прошли в Новосибирске с 5 по 7 апреля, где приняли участие около 1300 спортсменов из 15 регионов России, а также из Киргизстана и Казахстана.

1 место в категории КАТА (девушки 10-11 лет) заняла Софья Подкамнева. Тренеры Ким Роман Иосифович и Ким Андрей Романович.

В категории КАТА (девушки 12-13 лет) победу одержала Алёна Селькова. Также Алёна заняла 2 место в категории КАТА КОМАНДНЫЕ (девушки, кадеты). Тренеры Ким Роман Иосифович и Ким Андрей Романович.

В категории КАТА (юноши 12-13 лет) 1 место занял Ким Михаил. Тренеры Ким Роман Иосифович и Ким Андрей Романович.

В категории КАТА (юноши Кадеты) лучшим был Кирилл Пустовалов. Тренеры Ким Роман Иосифович и Ким Андрей Романович.

Кирилл Терре занял 1 место в категории КУМИТЭ (юноши 12-13 лет до 45 кг). Тренеры Ходыкин Алексей Васильевич и Лясковец Людмила Дмитриевна.

В категории КУМИТЭ (женщины свыше 68 кг) лучшей стала Ирина Попова. Тренеры Ходыкин Алексей Васильевич, Созин Максим Николаевич.

Серебро в категории в категории КАТА КОМАНДНЫЕ (девушки, кадеты) завоевали Александра Перескокова и Владислава Жеглова. Тренируются девушки под руководством Ким Романа Иосифовича, Ким Андрея Романовича и Пономарева Владимира Александровича.

В категории КУМИТЭ (юноши, кадеты до 70 кг) Иван Лаптев занял 2 место. Тренеры Ходыкин Алексей Васильевич, Созин Максим Николаевич.

3 место в категории КАТА (девушки 12-13 лет) заняла Александра Перескокова. Тренеры Ким Роман Иосифович и Ким Андрей Романович.

В категории КАТА КОМАНДНЫЕ (юноши 10-11 лет) «бронзу» завоевали Вячеслав Пахомов, Николай Савинцев, Сергей Солодовник. Тренируются спортсмены под руководством Ким Романа Иосифовича и Ким Андрея Романовича.

В категории КАТА КОМАНДНЫЕ (юноши, кадеты) 3 место заняли Роман Бубенов, Николай Велицян и Кирилл Пустовалов. Тренируются спортсмены под руководством Ким Романа Иосифовича, Ким Андрея Романовича и Арутюняна Эдгара Овиковича.

В категории КУМИТЭ (девушки, юниоры до 48 кг) Альбина Попова завоевала 3 место. Тренеры Коломенская Марина Витальевна и Коломенский Дмитрий Валерьевич.

Алина Пашина взяла «бронзу» в категории КУМИТЭ (женщины до 68 кг). Тренеры Ходыкин Алексей Васильевич и Лясковец Людмила Дмитриевна.

Сборная Федерации каратэ Кемеровской области заняла на турнире 3 место в общекомандном медальном зачете, уступив команде Сахалинской области. 1 место у сборной Новосибирской области.