19 апреля пятница
16:05

Новокузнецкие каратисты стали победителями и призерами первенства страны

31 августа 2017, 10:07

С 25 по 29 августа в Пензе состоялось первенство России по каратэ среди юношей и девушек (14-15 лет), кадетов и кадеток (16-17 лет), юниоров и юниорок (18-20).

Победителем первенства России среди девушек (14-15 лет) в весовой категории свыше 54 кг стала Олеся Корниенко (тренер Эдгар Аратюнян).

Бронзовым призером среди юношей (14-15 лет) в дисциплине «ката» стал Кирилл Пустовалов (тренер Роман Ким).

Среди юниорок (18-20 лет) в весовой категории свыше 68 кг «бронзу» выиграла Ирина Попова (тренер Алексей Ходыкин).

По информации: ako.ru